Рубрики

Сериал "Школа" Валерии Гай Германики

Страницы:123456
51.может и нет уже никакого "хребта" России? поломался может уже? трах, бухло, наркота, развлекуха, бери от жизни все - умирай молодым... хуле еще показывать как не историю "хребта", когда его уже не стало. Все достаточно плавно перетекает из прошлого в настоящее.
holms
10.03.2010 00:06
52.п 50 Это стилизация под документальный фильм, нужно не 10 минут смотреть, а хотя бы серию, но самой хватило серий на 10.
matematic
10.03.2010 00:09
53.Сява (Вячеслав Хахалкин) снялся в сериале "Школа" в роли нацика.

Рэпер Сява, ставший известным после исполнения хита «Бодрячком, пацанчики!», снялся в скандальном сериале «Школа». Музыкант исполнил роль нациста.

- Я пригласила Сяву на эту роль, потому что считаю его хорошим актером, – объяснила режиссер сериала Валерия Гай Германика. – Кстати, а мне предложили сняться в его новом клипе в образе Мерилина Мэнсона, видите, даже макияж у меня подходящий.

В сценарии «Школы» есть момент, когда один из главных героев сериала, начинающий скинхэд Вадим, проходит своеобразное боевое крещение – неонацисты берут его с собой на вещевой рынок «бить черных». Роль главаря банды и исполнил рэпер. Впрочем, в реальной жизни Сява отрицает какую-либо связь со скинхедами:

- Это всего лишь очередной образ для меня, – рассказывает Сява. – Валерия пригласила меня сыграть в нескольких сериях, а к нацистам никакого отношения я не имею
Источник

Фото с наци-Сявой =)
Гы
25.05.2010 22:27
54.Гы...тут из источников))D...читала...Валерия с расстройства таблеток наглоталась...и в больничку попала...но быстро сбежала...врут завистники али нет?
vika1
25.05.2010 23:06
55.vika, было дело. Германика - девушка впечатлительная. =)
Гы
26.05.2010 09:14
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама