Рубрики

Сериал "Школа" Валерии Гай Германики

Страницы:123456
21.да што далеко хадить то?
тута в соседней ветке какой-то тётиньке ночью камень потребовался, говорит что в школу
den
20.01.2010 14:30
22.в сериале школа нет ничего такого чего не было показано ранее на экранах телевизоров в сериалах и фильмах...даже странно что люди удивляются тому, как там все плохо...
mr_sanders
20.01.2010 14:34
23.Люди у нас в другом измерении живут, где все хорошо. Легче глаза закрыть, чем смотреть на это все.
Гы
20.01.2010 14:37
24.По п.19
holms, респект и зачот!
angelmoon777
20.01.2010 14:47
25.Вспомнил как обсуждали такой же скандальный спектакль в нашем театре и как там кто-то заметил, что когда молодому человеку сделали замечание, то он ответил, а что здесь такого в театре же показали значит так можно =)
А лить чернуху строя из себя авангардных эстетов много ума не надо =)
darkfire
20.01.2010 15:36
26.Darkfire...мне такие разговоры..напоминают действия собачёнки... изините... покакала на асфальте...и лапками добро загребает, прячет,... закопала... а типа нет его, а сделав дело, как ни в чём небывало побежала по своим делам дальше...мы же с Вами не собачёнки)))))))...ты меняешь местами причины и последствия проблемы..
vika1
20.01.2010 15:47
27.Вика можно показывать хоть поднятые на пиках головы, но в зависимости от расстановки акцентов добиватся разного эффекта
---
Кстати говоря

Не должно искусство учить, а только показывать жизнь со стороны, а делать выводы должны сами зрители.
Автор создавая произведение всегда что-то в него вкладывает и если это "понимайте как хотите", то значит, автору сказать по существу нечего
Даже у последнего бульварного чтива есть своя задача, а именно просто развлечь/убить время/разгрузить мозг
darkfire
20.01.2010 16:57
28.П.26 А собачонка, кстати, всё правильно делает - вот что значит инстинкт. Она не виновата, что куругом всё в асфальт закатано.

Я уже как-то приводила в пример фильм "12". Авторы фильма тоже могли бы оставить всё как есть. Ну грохнули бы парнишку, одним "чуркой" меньше. Многие бы с этим согласились. Очень велика напряжённость в кавказском вопросе. Но нам показали, как нормальные люди должны поступать! Не поговорить-поговорить и разойтись, умыв руки - а совершить номальный поступок нормального человека. Вот это и есть искусство!
angelmoon777
20.01.2010 18:18
29.Мне надо было взять в кавычки слово "учить". Имел в виду, что нравоучения в кино смотрятся абсурдно, когда говорится прямым текстом - это хорошо, а это плохо. Или вам надо, чтобы обязательно все было показано просто, думать уже совсем не хочется?
Гы
20.01.2010 18:29
30.Зачем сложно, если можно просто. да и не вижу я никакой сложности в сериале Школа. Скучный сериалец. Однообразный. Не вспомнят потом.
angelmoon777
20.01.2010 18:34
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама