Рубрики

Сериал "Школа" Валерии Гай Германики

Страницы:123456
31....действительно инстинкт...а типа эт явления нет, потому что не может быть...должон быть тока пазитив...нет этого, не то что не вижу, да видеть не хочу! Тут как то поднимали вопрос о поведении в школе отпрысков спонсоров...да и конечно настоящие учителя отдававшие всё детям вымирают как класс...нету больше "дураков".
vika1
20.01.2010 18:40
32.Нам с вами ещё грех жаловаться! Провинция. Городок маленький, все на виду. И дела - плохие и хорошие, тоже на виду.
Вот у меня дача в 6 саду. Нынче весной водителю нашего единственного автобуса не разрешали ездить до сада, потому что дорога без ограждения. У нас там опасный участок имеется. До этого сколько челобитные носили - без толку. А нынче мы сходили в городскую администрацию к Мыльникову Ю.Ю. и Ежову И.В. и хотя опоздали, и мероприятия по городу уже были утверждены, "нехорошие" чиновники вняли нашим мольбам (у нас очень много пенсионеров, им пешком ходить тяжело) и нашли средства на ограждение. А это ни много, ни мало 600 тысяч. Спасибо им большое, теперь ездим спокойно и гаишники водителя не прессуют. Есть место позитиву и должно быть!
angelmoon777
20.01.2010 18:55
33.
да и не вижу я никакой сложности в сериале Школа. Скучный сериалец. Однообразный. Не вспомнят потом.
Поразительная наивность. Будут вспоминать "Барвиху". =)
Гы
20.01.2010 19:13
34.Лично для меня - одинаковой ценности. Не смотрю я такое.
angelmoon777
20.01.2010 22:30
35.7 серия хороша - эмочка бабку довела, учитель - латентный нациАналист.
Вспомнился 10 класс моей школы, учитель по истории антисемит был, при том в открытую на своих уроках про страшных "жидов" рассказывал. Всем все равно было, один я возражал. Предыстория: была новая школа, новый класс.

Забегая вперед.
По ходу дела друг Тимура забреется в скинПеда -
Лысый
Лысый в подтяжках

Это интересно:
Игорь Огурцов (исполнитель роли Лехи) является сыном актера (бодибилдера) Алексея Огурцова (роль тренера в тренажерке).
Анне Шепелевой (роль Ольги Будиловой) 22 года, исполняет роль 15-летней, т.ч. ее можно хотеть. =)

О "Школе" на Тероне
Гы
21.01.2010 02:33
36.7 серия хороша - эмочка бабку довела...

Нет, мы ещё возмущаемся - чё делаецца, чё делаецца!
Я помню меня в детские золотые годы мамка так за косу отодрала, когда я соседке сдерзила в подъезде, кстати противной глупой бабе, скандалистке.
А папка добавил дома, правда словесно. На всю жизнь урок - старших уважать, дураков и стариков не злить. Ну, и с женщинами не спорить, до кучи :)
А на произвол учителей вообще дома было бесполезно жаловаться, скажут: рот закрой, сиди и слушай, спросят - ответишь. А сейчас? О том, что у детей права есть на каждом углу кричат, а вот об обязанностях им поведать забыли.
У меня у младшего сына в школе классный руководитель на собраниях рассказывала, мол, невозможно, мобильники из рук не выпускают, музыку слушают, в аське сидят. Мы ей говорим - отбирайте. "Что вы, что вы! Начнут перепираться. Тогда точно урок будет сорван! " Это что, нормально? Не фига, у моего - никакой мобилы в школе! Безоговорочно.
angelmoon777
21.01.2010 09:12
37.Вот видите... Ангел с луны, получается, как обучать поведению рябёнка при пользовании сугубо личной вещью свалили на школу...хотя школа либеральничает, но опять же, накажи за это учитель, некоторые родители впадут в ступор..мол а чё такого...я б банально двойки бы ставила за пользование телефоном на уроке...чё мудрить...
vika1
21.01.2010 10:20
38.Самое плохое в том, что многие родители просто игнорируются своими детьми. Хотя в данном случае, рычаг управления точно у родителей - деньги на мобильный телефон не давай и точка!
И вообще, по себе знаю, финансовая мера воздействия на ребёнка самая действенная. Не бойтесь показывать дитёнышу, что вы пока ещё вожак в своей маленькой стае.
angelmoon777
21.01.2010 10:26
39.Опять же...Ангел с луны усё индивидуально..пример.. гуляли малолетки у соседей в саду...видать было мало, зачем то залезли в дачу к соседям усё перевернули, рассыпали по даче рис с макаронами...утром соседка пришла, по следам нашла откуда пришли...звонит матери рябёнка, где гуляли...та визжит, мол мой не причём, он примерный мальчик...типа он ваще рис и макароны не любит... не ест;-)))
vika1
21.01.2010 10:43
40.Глупая мамаша, однозначно! Дитё слабину в системе воспитания быстро нащупает. Правда сам мальчишка мог быть и не причастен к акту вандализма на соседской даче. Он мог пьяный сладко дремать или отлучится куда-нибудь. Его могли просто не послушать остальные участники дачной вечеринки. Мамше надо было провести скурпулёзное расследование, а не заводиться с полоборота. :)
angelmoon777
21.01.2010 11:21
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама