Рубрики

Лысьвенец вчера изнасиловал и убил 13-летнюю девочку на ул. Ленина, 45 

Пропавшая в Лысьве 12-летняя девочка найдена мёртвой, подозреваемый в убийстве задержан.
Страницы:12345678910... 18
71.Хоть какое-то общество у нас есть... есть и принципы, детей не трогать, пока они письма Дед Морозу пишут...
Понятно, этой твари по-старорусски за вершины 2-х берез и пусть висит лет 10. Даже нашему обществу не нужны такие.
Государство выпало в "осадок", только пальцы гнет... умеет портить нормальным жизнь.
Но есть наука. Ведь можно его даже и оставить, но воткнуть ему мозги овечки "ДОЛЛИ". Пусть остаток жизни ходит на карачках, кушает подножный корм... Задно возить, показывать клетку с ним по городам.
Или у кого есть слова в его защиту. Или кто-то его опять же угоробит...Он же себе жизнь испортит, ежели нормальный.
userlti
20.11.2018 10:06
72.Полиция, криминал... а к Богу обращаться не пробовали? Он накажет очень жестко, и в отличии от полиции и криминала никогда не ошибется кто виноват, а кто прав. Волос не упадет с головы человека без воли Божией, если человек умирает, значит его срок пришел. А выбор смерти зависит от того как это самый человек или его родители до седьмого колена себя вели. Мы совершаем преступления и остаемся ненаказанными и радуемся что уф пронесло, да нет не пронесло. В отличие от полиции Бог ничего не забывает и если ты кого то убил или покалечил или что то отнял или что еще, это обязательно вернется только уже удвоенное и ударит если не по тебе то по твоим детям или внукам или правнукам, но это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если эта девочка так погибла значит кто то в ее роду сделал что то подобное и избежал наказания, а она ответила за это. Очень жаль девочку, царства ей небесного.
katalict
20.11.2018 10:35
73.
72. Если эта девочка так погибла значит кто то в ее роду сделал что то подобное и избежал наказания
Не такое не покатит, если кто-то сделал преступление, то пусть тот и отвечает, или Бог упустил момент наказать преступника, дык спустя некоторое время наказал девочку. Будем считать, что это оплошность Бога, если он наказвает с опозданием да и то другого человека.
Короче фуфел всё это с Богом твоим. Бог в человеческий социум не вмешивается.
---
68. мы достоверно не знаем, да и не узнаем как вел себя на расстреле Чикатило.
Есть сведения не написанные, я слышал о расстреле чикатило от интересного человека.
lad
20.11.2018 10:59
74.
Если эта девочка так погибла значит кто то в ее роду сделал что то подобное и избежал наказания, а она ответила
Вот уж точно бредовое оправдание действий бога. Ещё скажите что это кто-то из её знакомых или соседей избежал наказания, а она ответила.
Вы не думали о том, что смертная казнь в США, Китае и Японии - это тоже воля божья? Если уж вы все действия людей воспринимаете как божью волю. Полиция, суды - это получается тоже всё от бога.
damn
20.11.2018 11:24
75.А насильник чью ВОЛЮ исполнял? Какого-то другого мирового зла?
Лучше посоветуйте, как передать деньги...Страшно идти смотреть в церковь.
userlti
20.11.2018 11:38
76.Каталикт! Что ж Вы батенька так сразу съехали в геенну огненную?))) Оправдывать преступление церковными заповедями? Оригинально.
kesha
20.11.2018 11:39
77.Я вижу меня никто не услышал и не понял. Указывать Богу как он хочет поступить мы не в праве, Он Творец, а мы всего лишь Его творение. Сказано что до седьмого колена потомки будут нести наказание за проступок предка. Ладу хочется сказать что Бог везде, и в человеческом социуме тем более. Вся власть от Бога, а полиция и суд это часть власти. И они тоже от Бога. И Бог говорит горе тому правителю или судье которые будут беспредельничать. Насильник исполнял волю Божью, это однозначно. Кеша преступление я не оправдываю, я говорю почему это происходит. Если Бог попустит, любой из нас, даже самый правильный станет насильником и убийцей, и наоборот. Мы все во власти Божией и он может сделать с нами все что захочет. Страшно впасть в руки Бога Живаго. Евр.10:31
---
А по поводу насильника и убийцы, хоть он и исполнял волю Божию, но его род, либо истребится с земли, если он не имеет детей, либо его потомки также будут в будущем наказаны, если есть дети.
---
Я вот сейчас читаю свои записи и внезапно понял почему в наш дом пришла такая же беда как с этой девочкой. Мой отец будучи офицером в армии пьяный уснул и забыл сменить призывника при морозе под 45 градусов мороза и тот то ли замерз. то ли отморозил себе все, уже не помню. Ему дали 11 лет тюрьмы строгого режима, он отсидел, вернулся, женился завел двух детей, и когда его первенец, мой старший брат, пришел в тот возраст, в котором пострадал тот паренек, он был очень жестоко убит, и изуродован так, что даже мать не могла его опознать. Вот только отец сам погиб в 42 года и не своей смертью, и не почувствовал этой боли, а весь удар пришелся по моей матери и мне, тем кто совершенно не был виноват в его проступке.
katalict
20.11.2018 14:31
78.Когда род путлера и его друзей покарает кара небесная?
Лапиндос Оловянный
20.11.2018 14:47
79.п. 77. Если следовать твоей логике, то земля давно бы вымерла, учитывая миллиарды невинно истребленных и тех, кто на их костях создает цивилизацию.
lekter
20.11.2018 14:48
80.
78. Когда род путлера и его друзей покарает кара небесная?
Никогда. Потому что они власть, а вся власть от Бога.
Каталикт научил.
lad
20.11.2018 14:49
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама