Рубрики

Лысьвенец вчера изнасиловал и убил 13-летнюю девочку на ул. Ленина, 45 

Пропавшая в Лысьве 12-летняя девочка найдена мёртвой, подозреваемый в убийстве задержан.
Страницы:12345678910... 18
31....да уж...ребят...случилось страшное преступление...жуткое преступление...!!
...но простите некуй на крови ребёнка устраивать здесь пиар...аля бложик тут свой устраивать...кто сука лысьвенец..а кто нет...и писать бред..про кто командует милицией...и кто та чего должен..и не сделал...
...давайте ещё кроме татуировок..на дверях квартир таблички значки прибьем как в камере на дверях..статью укажем..и года сидельства..ах ещё и татуировку на лоб..аха безумный историк типа!!!..бля я не шучу..ваш наблюдая ваш дибилизм...достал!!!...реально бредите устраивая пиар...
...кто вам сказал что он сиделец по педофилии..бабушки из подъезда???...последняя его ходка насколько в курсе по 158...
...из всех ...простите разум только у шрайбикуса...!!!..трезвость мысли..и полнейшее отсутствие самопиара...
...мб когда некуй сказать...может просто промолчать..высказав..сочувствие и соболезнования родным и близким...!!
аЛиса
19.11.2018 18:46
32.
31. промолчать..высказав..сочувствие и соболезнования родным и близким...!!
Ну и чо ты тут собаку распустила?
последняя его ходка насколько в курсе по 158
А ты откуда знаешь? Может ты и есть бабушка из подъезда.
lad
19.11.2018 18:54
33.страшная, ужасная трагедия...
соболезнования родным...
меня трясёт второй день...
что, как говорить детям...они так доверчивы...тем более если это чудовище- был сосед...
ужасно...
но приплетать сюда мэров и полицию...это не тот случай, чтоб митинг устраивать на такой страшной беде...
насильники были и есть в любом государстве и во все времена...
менты раскрыли сразу же дело...а предотвратить - они не боги, всё не смогут...
16234
19.11.2018 19:03
34.Соболезнование родителям... близким. Держитесь, все с вами!
Полиция - не полиция, могли - не могли? Спорить можно долго, но девочку не вернуть, сожалею.
Прошу люди, давайте не будем безучастны. И к соседям и к полиции.
Случай про полицию из моего опыта: Повредили мне машину на металке. Царапина не большая, но решил оформить. Вызвал ППС. Сидел у них в машине пока оформляли протокол. По рации несколько раз дежурный передавал вызов на ул. Ленина: "шум у соседей, крики, мужик с ножом." Ребята не торопятся писать протокол. Я им: "Ребята у вас срочный вызов, надо ехать?" Они мне: "Да у нас конец смены, сейчас оформим тут и все, а там на Ленина всегда что-нибудь и кто-нибудь с ножом, пусть другие едут". Полиции на людей наплевать, им нужны бумажки, показатели, формальности.
dmpro
19.11.2018 19:04
35.пока писала, справляясь с эмоциями, аЛиса уже более полно выразила
16234
19.11.2018 19:05
36....ой не уточнила...часть 3 статья 158...2 года...осуждён в конце 14 года...и до этого было только 158...но часть вторая...но несколько раз...наверно барыгам металл таскал...
---
...насчёт вызова...канал связи один общий..и не факт..что вызов..был конкретно этим что оформляли...давайте не будем собирать сплетни...
...возвращаемся к старом спору..по мнению школоты...очень наивных и верящих в чудеса...мэрами...учителями и врачами..и в милиции должны работать или по крайней мере работают исключительно святейшие люди..не от мира сего..разочарую вас там работают не марисиане и не святоши с нимбом..а такие же лысьвенцы...
аЛиса
19.11.2018 19:07
37.
36
...возвращаемся к старом спору..по мнению школоты...очень наивных и верящих в чудеса...мэрами...учителями и врачами..и в милиции
Какой спор? Здесь ваще никто не спорит.
Нашла место где самопиарится.
Всезнайка придурошная.
lad
19.11.2018 19:41
38.Невосполнимая утрата... страшно, когда теряешь ребёнка...
Соболезнование родителям.
Действительно, не нужно тут разводить дискуссии. Дико выглядят "пляски с бубном".
Что бы ни говорили, кого бы не винили - уже ничего не исправить. Так хотя бы в такую минуту оставайтесь людьми и не добавляйте родителям горя.
Красная Шапочка
19.11.2018 19:56
39.Все-таки предпочла бы знать, если в подъезд какую-нибудь нелюдь подселили...А то у нас то дети в 9 и 5 лет в карьере тонут, то вот это...Кто-то должен вперед смотреть...
Не знаю, пиар не пиар, если не к месту, простите... Магадан-Сеймчан 493 км. Рейсовый автобус раз в сутки... Впереди 4 места разложили, девчушка хрупкая везет ребенка от силы 2 недельки...
Водитель подходит, кормит ее на остановках на трассе..около столовых. "Попросили довезти, попросили довезти..".
Женщины пригляделись, она почти не знает, что делать с ребятенком. Тут же все начали помогать, подсказывать...
Ошалели малость, когда уже в темноте он первым делом их в милицию... Их там ждали. Потом развез нас по домам.
Через пару дней коллега говорит, кого-то подселили в соседнюю квартиру...
Быстро разобрались.
Хорошо, что папа был главный детский врач района... Узнал все.
Воровка -форточница.
Прожила там месяца 2 не больше, снова пошла воровать. Блин, с виду сама ребенок, а ее, считай одну, оставили.
userlti
19.11.2018 20:06
40.
38. Так хотя бы в такую минуту оставайтесь людьми
Во... алискина команда полностью в сборе подкатила, молчали молчали и заговорили.
Такие они хорошенькие и умные, а все остальные тут кто писал засранцы и тупорылые.
lad
19.11.2018 20:10
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама