Рубрики

Сбор гуманитарной помощи беженцем с Украины

Страницы:12345678910... 11
51.
какого народу нам нужно
Кому НАМ? Ты один вроде.
И ты "ваше величество"?
---
Ваши? Ответь за базар, пропиши в хату.
elektrik
05.08.2014 23:57
52.
Народ. А чего вы на жирный шрифт переходите? Я вас и так хорошо слышу - не глухой...
(типа напомню)
Ни одной твоей букве не верю!Не повышай на меня шрифт!И не тыкай в меня восклицательными знаками!
status_quo
06.08.2014 00:05
53.это кто ж первый начал? - "хохлятину к херам","во время ВОВ полицаями в основном твои братья хохлы были? А это значит что и потомки у них фашисты" - вы, электрик, сами национализм разводите, оскорбляя не только красса, но и многих, у кого хоть какая-то украинская родня есть. да разве есть в россии чистокровные национальности. это как в поговорке - поскреби любого русского - найдешь татарина.
karlson
06.08.2014 00:07
54.
Кому НАМ? Ты один вроде.
И ты "ваше величество"?
Нет, електрик, ошибаешься ты. Я не один. Меня много. Ты один. Несмотря на когорту таких же как ты. Вы все по одному. Это же видно. Даже по твоим и тебе подобным высказываниям.
И ты мне не нужен. Ты плохой человек - гнилой. Трухлявый ты.
krass
06.08.2014 00:10
55.Парни! Брэк!
Разошлись...
Всё равно,Все остануться при Своём Мнении.Это-Позиция.И ничего позорного в позиции,т.е. собственном мнении НЕТ.
По рюмочке-на ночь глядя-по мировой.
Пожали,друг-другу руки (хотя сложно-понимаю).
status_quo
06.08.2014 00:12
56.Нет. Это принципиальная позиция. Мужчины должны иметь принципы. Они мужчины.
Електрик, конечно, поймёт, что был неправ, когда ума прибавится. Я его не виню. Молодой - видать по разговору...
krass
06.08.2014 00:15
57.Да лааНа...
Нервы...
Украинская тема,это надолго.Это НАВСЕГДА.
---
Перессорились ВСЕ.В мире...и Лысьве...мдя...ГрустнА...
status_quo
06.08.2014 00:17
58.53 отец тоже не чисто русский, может конечно и резковат я был, был НО насколько знаю салоедов нигде не любят.
Про ВОВ это достоверный факт, лишь озвучил.
krass, ты один.
elektrik
06.08.2014 00:22
59.
krass, ты один.
Електрик, ну хорошо. Давай без ругани. Мы-то с тобой родные...
У нас в стране демографический провал. Это реальность, даже если ты об этом не знал...
Нам нужно восполнять падающий человекофонд за счёт естественного прироста и за счёт иммиграции...
С приростом всё понятно.
Иммиграция тоже будет и чем больше, тем лучше.
(отхождение от темы - всякие придурки думают, что если в стране не будет народа, то им легче будет найти работу и можно вообще не работать, а хиу валять - один хре не выгонят - работать не кому).
Так вот об иммиграции - я бы предпочёл, что бы в Россию на ПМЖ въезжали люди славянской национальности. Не потому что я националист, а потому что мне с ними было бы легче общаться. Чисто меркантильные интересы.
krass
06.08.2014 00:34
60.Крым наш!!! Будем принимать и помогать братьям нашим, отдадим последнюю рубаху, всех призываю опомниться и принять решительные меры, Родина не забудет своих героев...
27
06.08.2014 00:34
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама