Рубрики

Сбор гуманитарной помощи беженцем с Украины

Страницы:12345678910... 11
21.
Ещё бы они относились соответственно к своей беременности и ребёнку.
вот тут да...,некоторых ,,мамашек" зашить бы вкруговую,шоб не имели способности к размножению...
16234
05.08.2014 21:41
22.
если девушка не может обеспечить жизнь себе и своему ребёнку, то зачем она заводит ребёнка не имея к этому соответствующих условий -
Ну знаете ли, ситуации разные в жизни бывают. Мужчины не только Родину предают, но и своих детей тоже.
ol
05.08.2014 21:52
23.Кстати, krass, а ты знаешь что во время ВОВ полицаями в основном твои братья хохлы были?
А это значит что и потомки у них фашисты.
elektrik
05.08.2014 22:04
24.
если девушка не может обеспечить жизнь себе и своему ребёнку, то зачем она заводит ребёнка не имея к этому соответствующих условий -
Ну знаете ли, ситуации разные в жизни бывают. Мужчины не только Родину предают, но и своих детей тоже.
добавлю от себя: я со своим ребенком живу в России, родилась в России, и всю жизнь как беженец, работы нет, жилья нет, своему гос-ву не нужна, хотя ребенку говорю- люби свою страну, язык
вот тут да...,некоторых ,,мамашек" зашить бы вкруговую,шоб не имели способности к размножению...
интересно а ты откуда? Я бы некоторым мужикам ноги бы сшила и мозги вправила, и кое чего бы на нижнюю голову одела...
66kis
05.08.2014 22:06
25.Я же сказал, что считаю деторождение и последующее воспитание ребёнка одним из самых важных мероприятий в жизни общества. И оплачиваться это должно соответственно. Поэтому не надо на меня кидаться с воплями о брошенных детях.
Но и внимание к беженцам я прекрасно понимаю.
Кстати, krass, а ты знаешь что во время ВОВ полицаями в основном твои братья хохлы были?
А это значит что и потомки у них фашисты.
Електрик, сдаётся мне что ты и сам в полицаи подался бы в лихие времена - кушал бы сытнее. На кой чёрт тебе эти "родственники"? Каждый сам за себя. Так ведь прибыльнее. Не правда ли?
krass
05.08.2014 22:18
26.электрик, ты сам сволочь фашисткая. у меня дед-украинец на войне руку потерял, орден красной звезды заслужил, медаль за отвагу. а ты -то что можешь, только х...ню всякую молоть
karlson
05.08.2014 22:22
27.Если по-человечески, то помогать надо. Только почему-то опять же это за счёт населения. Люди последнее отдают, в жилье пытаются потесниться, чтоб на улице людей не оставить.
И предложения даже прорабатываются.. дать льготы по кварплате тем, кто к себе подселяет.
Только приведите пример, где хоть один чиновник, депутат поделился..., перечислил..., пожертвовал.. подселил...?
Правильно тут звучит - своих-то кидают. И решая проблему беженцев раздувают ненависть . Сталкивание лбами получается.
Красная Шапочка
05.08.2014 22:30
28.
Каждый сам за себя.
Правда.
А разве сейчас не таков принцип существования?
Давай только без соплей.
Да много народу думает как я, что нах беженцы, когда самих власть в тиски зажимает.
---
Слышь ты, винтожоп, что же тогда украина охвачена неонацизмом, русских ненавидят, давят.
elektrik
05.08.2014 22:39
29.Это защитная реакция слабых людей. У тебя такая же, уж извиняй...
Електрик, ты беременная женщина, одинокая мать или инвалид? Что ж ты скулишь? Ты себе на жизнь заработать не можешь? Что ты другими прикрываешься? О себе расскажи...
krass
05.08.2014 22:43
30.вот такие же как ты, электрик, и разжигаете ненависть между народами
karlson
05.08.2014 22:57
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама