Рубрики

Сбор гуманитарной помощи беженцем с Украины

Страницы:12345678910... 11
11.вот я не ради спора,а за конструктивный поиск истины...мне конечно жаль людей,но где уверенность,что большая часть из них,это обычная пьянь и нероботь,которая и там не пригодилась ...
ничего кроме своих трусов не привезли
(может у некоторых просто и не было там ничего?) и вдруг,поймав волну,они на ней поплыли ,в общем потоке,а здесь им пожалуйста и жильё и оденут и денег дадут (подъёмные) на какое то время,неплохо можно отдохнуть лето(может это несколько цинично звучит,но нельзя такое исключать) ...вообщем буду рада,если я ошибаюсь...и если есть,что противопоставить,то я за конструктивную беседу,а не просто обзывание,если кто-то не согласен с моим мнением
16234
05.08.2014 21:01
12.Електрик, украинцы - это наши братья. Как ни крути. Мы никогда от них не отвернёмся. Помени моё слово, что зимой, когда они будут замерзать мы снова дадим им газ, несмотря на неуплату. Какой бы х%евый родственник не был - он родной.
А обострять ситуацию, вводить всякие там санкции в ответ - это тупиковый путь и наше руководство, к счастью, это понимает.
Ну а налоги... у нас один из самых низких налогов в мире. Если не веришь - порыскай в инете. Сам убедишься. Времена сейчас не очень хорошие, а планов много. Их решение мы вынуждены форсировать в связи с резко меняющейся обстановкой в мире. Ну сам знаешь...
---
большая часть из них,это обычная пьянь и нероботь,которая и там не пригодилась ...
хорошо. люди к нам бегут из под огня артиллерии (это-то ты не отрицаешь). А что дальше? Предлагаешь организовать фильтрационные лагеря и отсеивать кого впустить, а кого отправить обратно?
krass
05.08.2014 21:07
13.Что ж тогда белоруссия на этих братьев забила?
Про налоги, так и зарплата на уровне гондураса.
elektrik
05.08.2014 21:15
14.http://lysvagrad.net/index.php?option=com_content&task=view&id=2778&Itemid=7
Пусть меня закидают тапками некоторые наши сердобольные граждане, но….
Я не нахожу ответа на вопросы?...
«
эти чувства привели в редакцию газеты «Искры» Андрея Свиридовского, Свиридовский – солидного роста мужчина, косая сажень в плечах

ПОЧЕМУ? Вот этот здоровый мужик, который приехал с двумя «детьми» мужского пола 23 и 17 лет от роду, не пошли защищать свой дом, и сидит в редакции с «растерянным взглядом»? А наши военные стоят на границе, готовые в любой момент прикрыть их задницы.
ну, во-первых, и россиянам помогают. социальные выплаты в наше время как никогда большие
ПОЧЕМУ мама с ребенком до 1,5 лет, не имеющая возможности идти работать, т.к. не с кем оставить дитё в России получает в месяц 3000 руб, на двоих, а здоровые «мужчинки-беженцы» 800 руб в ДЕНЬ! И кроме этого им нужно
Впереди – осень и холодная уральская зима. Нужны тёплая одежда, обувь. Нужны деньги на элементарное – бельё, носки, средства гигиены
, а мамочка с дитем пусть зиму на печке пересидит, ей теплая одежда не нужна.
Я понимаю, если на их месте бы была мамочка с несовершеннолетними детьми, тогда без вопросов, но тут…..
Во все войны предателей Родины презирали и нахрена нам такие «
Это русские люди. Такие же как мы с тобой. Они могут стать полноценными россиянами
.» , которые уже предали свою страну.
Если есть возможность помочь, лучше деткам из палаты отказников помочь, их действительно жизнь обидела, а не великовозрастным дядям.
ol
05.08.2014 21:19
15.
ПОЧЕМУ? Вот этот здоровый мужик, который приехал с двумя «детьми» мужского пола 23 и 17 лет от роду, не пошли защищать свой дом
опередили,те же самые вопросы у меня,вообще ситуация неоднозначная конечно,но странно...допустим в ваш дом вваливается пьяный сосед и начинает всё крушить и бить домочадцев? вы бежите укрыться у соседей или всё же вытолкаете его за дверь?...(
это к п.12
16234
05.08.2014 21:27
16.
ПОЧЕМУ мама с ребенком до 1,5 лет, не имеющая возможности идти работать, т.к. не с кем оставить дитё в России получает в месяц 3000 руб, на двоих,
Я понимаю, что прозвучит неприятно, но...
если девушка не может обеспечить жизнь себе и своему ребёнку, то зачем она заводит ребёнка не имея к этому соответствующих условий - у неё не было в жизни чрезвычайной ситуации как у беженцев с Украины. Поэтому и разница такая.
Хотя я тоже не согласен с таким подходом к поддержанию демографии в стране. Ещё бы они относились соответственно к своей беременности и ребёнку.
krass
05.08.2014 21:28
17.и кстати к автору темы,исправьте ошибку(беженцАм) а то непонятно каким то одним беженцем организован сбор
16234
05.08.2014 21:31
18.
ПОЧЕМУ? Вот этот здоровый мужик, который приехал с двумя «детьми» мужского пола 23 и 17 лет от роду, не пошли защищать свой дом
не каждый сможет. я, например, тоже предпочту сбежать. струшу. возьмусь за оружие только когда уже будут страдать близкие люди. это трудно. и страшно.
krass
05.08.2014 21:34
19.
если девушка не может обеспечить жизнь себе и своему ребёнку, то зачем она заводит ребёнка не имея к этому соответствующих условий
а вам не кажется,что это звучит намного жесточе,чем то за что вы так обзывались...значит те,кто сейчас проживают почти за чертой бедности не имеют права на семейное и материнское право? а как же наши деды и бабушки,в военное время...и послевоенное,...всё равно и любовь и дети рождались...или тоже не имели права???...
16234
05.08.2014 21:37
20.krass, какая ЧС!!!
Вся что ли украина в огне, пара регионов, пусть едут туда где не бомбят.
elektrik
05.08.2014 21:40
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама