Рубрики

58800 рублей от Центра занятости!

Страницы:12345
41.Olga Sergeevna, я завтра в личку кину ответы:) и.. или сюда. Фигня в том, что кому надо, найдет способ заработать. Есть знакомые, которые десятилетиями это делают, нихрена не делая в общепринятом смысле этого слова.
---
sd-976, да и продается не только то, что нюхается и трогается:)))
lisa-alisa
31.07.2012 01:11
42.Заказывал зарядное устройство через интернет, всё чётко, отправил деньги-выслали зарядник. В Шереметьево таможенники вскрыли посылку и понюхав положили взад, всё запечатали и мне, включаю работает, через пол часа не работает. Отправляю взад где брал, жду, снова жду, опять жду, посылка приходит мне взад, а интернет продавший мне зарядник хочет его посмотреть, чтобы выслать мне новый. Вот и думаю, стоит ли его посланный им взад и пришедший мне в зад получать на почте и платить за эти игры почты больше половины сгоревшего зарядника?
Вот такой щюпотельно-нюхательный интернет бизнес ждёт любителей прогресса.
2-50
31.07.2012 01:18
43.2-50, вас всех снесло к товару.. это просто вас так снесло:)
---
Вы сейчас тут трындите, не задумываясь, какой Дима был молодец.. В том что в свое время зарегистрировал домен Лысьва.ру:))) И не просто зарегистрировал, но и сайт создал.
---
плюс 100500, Рома Желудь - это крайние варианты того, что "тела" сделали, чтобы заработать первый миллион в сети:) Более приемлемые варианты: человек создает сайт, чтобы преподнести то, что он умеет делать классно. У меня знакомые, допустим, для свадеб мастерят аксессуары (от украшения бутылок шампанского, до прочей красивой миршуры). В соцсетях платить за хостинг не надо, создают группу. Просто на предмет заработка по-другому посмотрите.
lisa-alisa
31.07.2012 01:21
44.Купить сортир, поставить его на площадь и сидеть ,плату взимать...деньги не пахнут, может на хлебушек что останется от благодарных клиентов.
infinitiv
31.07.2012 13:06
45....Батя..идея хорошая..но тогда полицейского в долю брать придётся..чтоб административный штраф выписывать тем..кто будет пытаться поссять за Вашим толчком..забесплатна..))D
Та самая
31.07.2012 14:09
46.да любое дело не требующее материальных затрат и можно было бы работать по предоплате от клиентов! Установка окон, например! оборудование минимальное, реклама, ВСЕ. Предоплату взяли, привезли, установили прибыль получили.
а то все свои тряпки и сумки поминаете из свердловска.
и не только окна. это самое банальное.
stalsila
31.07.2012 14:30
47.пустой порожняк...ну хоть бы один поделился, как с этого "на, оть@ебись" копыта не отбросил.
infinitiv
31.07.2012 15:09
48.Смешная тема...
n0i
05.09.2012 16:34
49.а есть реальные примеры примеры подьема с этой х.йни? Ну типа там гасума, тетея и тому подома или даже чуть меньше?
drovosek
13.09.2012 06:55
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама