Рубрики

58800 рублей от Центра занятости!

Страницы:12345
31.
60т.р на бизнес?какой бред...спички купить,в деревне торговать?

Вчера на канале РБК зашла речь о малом бизнесе, в Москве есть подобная программа раскрутки "бизнесменов"-с биржи безработных, так вот у них дают 300 тыс. рублей по заявлению желающих, но ведущий сообщил, что за такими крохами и то пришло мало народа, сотни миллионов так и лежат. Видимо и за 300 тысяч никто ручку в руки взять не хочет, чтобы написать заявление, ни о каком бизнес плане даже речи не шло.
2-50
30.07.2012 21:35
32.На эти деньги можно сено купить и жрать его целый год.
Раз москали держат нас за дойных коров, то подсчитали и сколько нам нужно на питание.
infinitiv
30.07.2012 21:36
33.У нас бы 300,так давно бы фабрики-заводы стояли.Все сплошь и рядом были бы ИП:) и кто с чем:):)
Olga Sergeevna
30.07.2012 21:49
34.Кстати, субсидии выдает не только биржа. Есть субсидии от правительства Пермского края, даже Лысьвенское управление по сельским территориям может выдать в разы больше.
sootechestvennick
30.07.2012 22:27
35.
60т.р на бизнес?какой бред...спички купить,в деревне торговать?/элементарная сумка с тряпками,как у рыночников стоит больше 100т.р...и это минимум...А что еще то можно?подумайте о любом товаре.в любом случае-аренда помещения.а скольк она сейчас стоит?..вот именно...и любой товар-из другого города.а это либо транспорт,либо билеты,либо бензин.../да и с имеющейся конкуренцией начальный капитал 60- это пшик...
Olga Sergeevna, это шаблон. А начать можно хоть с чего. Многие с покупки копировальной техники начинали.. Тем более сейчас развивается активно интеренет-маркетинг (не нужно что-то физически арендовать, чтобы свою продукцию предлагать). Да и за свои сайты не надо платить уже - благо есть соцсети.
lisa-alisa
31.07.2012 00:00
36.Не смотря в окно на 21 век-Многие игнорируют и пк,и интернет.так стоит ли рассчитывать такой бизнес на определенную группу людей?/и ничего не шаблон..открывала свое.прекрасно знаю что и сколько на это нужно...отсюда и выводы.
Olga Sergeevna
31.07.2012 00:11
37.Olga Sergeevna, на определенную:))) Вы имеете представление, сколько людей в сети??? Причем, не ограничиваясь нашей деревней. Сейчас даже политические веяния начинаются из блогов:)))
---
Говорите установленным шаблоном: чтобы зарабатывать деньги, нужно снять площадь и пр.. Молокососы в сети доказали давно обратное.
lisa-alisa
31.07.2012 00:18
38.Что может изобрести туловище из Лы на 60000 для распространения по сети в другие города?...в других городах давно есть то,о чем наши либо не знают,либо не пользуется спросом.следственно-нах ?/шаблон шаблоном.Но почти все знаменитые "магазинные сетевики "города начинали именно с "аренда площади".и как все видят-Довольно не плохо существуют и развиваются...Представьте Сластникова с продуктами через интернет...Мегабизнес...ага.../
---
Отсюда и еще вопрос.Почему сейчас почти каждый нахер,вернее хакер,или любой другой шаристый в пк сидит на мамкиной шее,и только лишь долбится по сетке в KS?где же те мысли и мозги,чтобы делать деньги ,имея лишь тырнет?почему не начинают зарабатывать,хотя прекрасно знают как создать рекламу,сайт и тд...Что именно толкать в сети малолетке??(раз уж вы упомянули молокососов.).../Лично я с того слоя населения,которое любит трогать,нюхать ,смотреть товар,и тд..т.е никогда не сделаю покупку через сеть...будь там хоть моя мечта за рубль...
Olga Sergeevna
31.07.2012 00:26
39.Дим, скажи, сколько лет ты работаешь в сети на себя?
lisa-alisa
31.07.2012 01:05
40.Лично я с того слоя населения,которое любит трогать,нюхать ,смотреть товар,и тд..т.е никогда не сделаю покупку через сеть...будь там хоть моя мечта за рубль...

Отстала ты от жизни Сергеевна. Товар уже можно и потрогать и понюхать, а так же пощупать через сеть ;)
sd-976
31.07.2012 01:08
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама