Рубрики

58800 рублей от Центра занятости!

Страницы:12345
11.
позвал бы нас с димой
Не, реально же выгодно при таких-то ценах :) Это в прошлом году было, сейчас не знаю, какова цена вопроса.

А главное с чего 1500 это дорого
Потому что эту работу может сделать почти кто угодно. В условиях свободного доступа к предложениям цену можно было бы раза в два легко сбить. Первые два бы отказались, а третий, смотря на двух первых, согласился бы. А чего теряться-то, деньги-то не лишние. Вопрос только в том, каким образом орагнизовать площадку для работы людей.
Wizard
27.07.2012 19:30
12.вот как раз когда у нас была такая возможность, я говорил своим что и чем ещё можно заняться, и только в этом году вижу объявления, причём так же только одно
den
27.07.2012 19:37
13.На эти деньги можно купить волыну и чёрную шапочку с прорезями для глаз на голову... а дальше нужно не спать ночами...
alaindelon
27.07.2012 20:19
14.чушь полная, ходил, проверял, анализировал, все распихивается своим да нашим, обывателя прогоняют по чуханским курсам и всяким инстанциям, потом культурно бреют, ладно мне ума хватило не ввязаться, а с людьми беседовал и в приоткрытые двери наблюдал
drovosek
28.07.2012 10:45
15.вот поэтому у нас на форуме всякие дровосеки и дваписятые в авторитете одному маша что-та сказала, другому люда, ещё и в щёлку подглядывал. конкретная тема с цифрами, датами - ни одной ссылки. всё правильно пишут боты - для очень сельского населения. почитайте что ещё про машу на заборе написано.
den
28.07.2012 16:39
16.Реально можно на эти деньги (для тех, кто раньше не подумал скопить или их притормозить) купить техминимум для дальнейшего движения, при желании работать на себя. За меньшие деньги можно купить неплохой фотик, хотя, придется вклиниваться в распределение территорий, что есть в городе (хуже мафии не встречала). Да при наличии одного компа дома можно зарабатывать.
---
drovosek, пару человек знаю, кто попал в эту программу. Блата никакого, сто процентов. Конечно выбирают субъективно.. Кто-то посчитал, что одно дело важнее для города, чем другое. Но, правда, оба этих чела так и не смогли подняться:))) Тут другой вопрос, на мой взгляд. Кому дано заниматься индивидуальным предпринимательством, сделают это и без подачек государства. А, кому нет, и эта припарка не поможет.
lisa-alisa
28.07.2012 19:27
17.согласен, что реальный предпиниматель за подачками в бичевскую биржу не пойдет, а вот методы сбора информации у каждого свои, кто то как стадо баранов полдня в очереди стоит, чтоб в итоге побриться, а кто то на тоже самое пару минут потратит и дальше движется по жизни
drovosek
29.07.2012 01:14
18.Мне жаль людей, которые суетятся по поводу выпрашивания субсидии. Эта сумма - пособие по безработице, которое человек мог бы получить, состоя год на учете. Выдали субсидию, в статистике 1 безработным меньше. Не стоит забывать, что государство тоже умеет считать деньги: из 58000 руб. за год предприниматель заплатит около 14000 руб. в пенсионный фонд, 8000 руб. - подоходный налог с 58000, а также налоги с возможной прибыли. А еще биржа весь год будет проверять как потрачены выплаченные деньги. Если нет образования и руки из жопы растут - просто не суйтесь в предприниматели и не смешите людей.
sootechestvennick
29.07.2012 12:53
19.п. 18. Подоходный налог платиться в зависимости от того какую форму налогообложения выбираешь. При ЕНВД подоходный с 58800 не платится.
ага и ходить каждые две недели тупо по преложенным работодателям. Да и как интересно он будет жить на 5 тысяч в месяц? А тут возможность РАБОТАТЬ на себя. в принципе есть бизнес не требующий особых затрат.
да государство считает деньги, поэтому и выгодно заплатить то же пособие только разом...к тому же может этот новоиспечееный предприниматель еще и рабочие места создаст.
я думаю тот кто с головой тот и распорядится этой суммрй грамотно.
tatyana11
30.07.2012 16:23
20.Налоговая субсидию считает доходом, поэтому платить 13% всеравно придется.
sootechestvennick
30.07.2012 18:26
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама