Рубрики

Ну как вам магазин "Добрыня" на Металлистов?

Страницы:12345678910
51.
ах как задело (лысьвенского маркетолога?!) уличение в провинциальности
Тролль polina даже не подозревает все, что дальше Москвы - это и есть провинция. Пермь - провинция. )))
Вика
06.12.2010 20:12
52.Судьбу «Добрыни» решит суд

О ситуации с магазином «Добрыня», появление которого вызвало возмущение жильцов дома № 23 на ул. Металлистов, доложила на аппаратном совещании начальник отдела архитектуры и градостроительства Елена НЕБОГАТИКОВА.

После тщательной проверки городская прокуратура подала на ООО «Добрыня» иск в суд с требованием о прекращении деятельности магазина. В ходе многочисленных проверок выявлены нарушения пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм и правил, есть замечания и у отдела архитектуры и градостроительства. Будет ли магазин работать далее, и если да, в каком качестве, - теперь будет решать суд.

газета "Искра" от 03.02.11
ksy
03.02.2011 16:10
53.Буду пальцы скрещенными держать, чтобы эту «Добрыню» прикрыли. Будет судебная практика, следом закроем «Магнит» на Федосеева, 39.
sambo
03.02.2011 16:22
54.То-то Сластников с Кокшаровой возрадуются.
doctor_no
03.02.2011 22:41
55.А я ЗА "Добрыню" - нормальный магазин, акции всякие, бонусы и т.д. Мутит все это дело на Металлистов 23 жильцы одной квартиры, чего вымораживают - дураку ясно. У меня там знакомая менеджером работает, так что сведения точные. А мне просто жалко тех людей, которые там работают: столько рабочих мест организовано с более-менее нормальной з/п и условиями труда. Работает молодежь, куда они потом, после закрытия?Но ничего, все решаемо в нашей реальности. В Перми тоже жильцы возмущались первое время, потом ничего, успокоились)
А Сластниковские магазины вообще стороной обхожу - один Хамский чего стоит...
slan
04.02.2011 21:37
56....slаn...ответь коротко...как ты отнесёшси к тому...что под твоей спальней поставят вибрирующий промышленный холодильник?
---
...и еще..если для трудоустройства десятка молодёжи нужно уморить бабушку...это допустимо?
vika1
04.02.2011 22:02
57.
один Хамский чего стоит...
прикольно сказал
только что из Хамского - купил 2 банки консервов, одинаковых, дома вскрыли - тухлятиной так прет, аж кот убежал и жрать не стал. Постоянно у Сластникова такая хрень - обходить стороной его магазины буду. Цены впереди планеты всей. Думал в "Мечте" дорого - у Сластникова еще дороже оказывается. И охрана там за тобой по пятам ходит, прямо в корзинку/тележку норовит сесть. Один раз замечание охраннику по этому поводу сделали, дак такого услышали про себя...
pm59
04.02.2011 22:13
58.
как ты отнесёшси к тому...что под твоей спальней поставят вибрирующий промышленный холодильник?
я полагаю vika была бы не против))
Муся
04.02.2011 22:19
59....просто когда чужую шкурку примеришь на себя...вектор восприятия действительности... как правило меняет направление на противоположный...
vika1
04.02.2011 22:26
60.не закроют скорей всего.
oops
04.02.2011 22:28
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама