Рубрики

Ну как вам магазин "Добрыня" на Металлистов?

Страницы:12345678910
21.есть там бонусные цены, тока они ценники еще расставили. Покупали в субботу продукты, в чеке начислены бонусы.
anipeta
05.12.2010 10:56
22.Первый камент - бред. Сети закрывают магазины только в самых крайних случаях, а убытки одних магазинов, перекрываются прибылями от других. Такие ставки и сроки нормально делать только если магазин несетевой. Эскперт, тоже мне)))
polina
05.12.2010 14:14
23.Полина..позволь о меестных особенностях...суть в том, что на одной площадке в пределах 3-х минутной ходьбы друг от друга...четыре супермаркета:
Добрыня
Супермаркет типа уровня Вивата..но местного бизнесмена..
И два дискаунтера..магнит и монетка...
Типо перебор... ))D..вот народ и волнуется..))D
vika1
05.12.2010 14:31
24.п.15 Давай точно и в цифрах. Добрыня(Метал.) сахар-46руб за 1кг, Для Вас-42руб. Вообще-то это 10%. и так можно продолжать и продолжать. Ничего личного просто цифры.А акции и карты есть и у "С"
vvp
05.12.2010 15:21
25.Частично согласен с предыдущим постом, у «С» цены не сказать, что высокие, а шампиньоны - это не на каждый день. У сетевых магазинов думаю есть определенная ценовая политика, чтоб и в Перми и у нас цены были почти одинаковые, но в Перми всегда ощущаешь - цены там все ж подороже

D..вот народ и волнуется..))D

Если кило фруктов купил в одном, а во втором кило увидел на 50 коп. дешевле - понятно всю ночь спать не будешь, токо ворочаться
Муся
05.12.2010 15:33
26.Удобно покупать все в одном месте, даже пусть это будет чуть-чуть дороже. Некоторые забывают что время - тоже деньги, стоимость времени потраченного на поиски "где подешевле" для меня например очень высока, поэтому не занимаюсь такой мутатой как выискивание. Я имею ввиду товары повседневного спроса, компьютеры и автомобили - не в счет ;))
---
Меня колбасит (в худшем смысле этого слова) от магазинов типа "Грин". Отстоял к прилавку за колбасой, затем отстоял к другому прилавку за печеньем, далее надо отстоять к кассе, при этом необходимо помнить все суммы вплоть до копеек, далее идешь и снова стоишь к прилавку за колбасой и т.д. Оху...й магазин. ;)))
sd-976
05.12.2010 16:15
27.Ага, по Грину, согласен.
А, всего делов то, продавцам пИсать свои суммы на бумажке. Прошелся по отделам, закупил, отбил, собрал свой закуп.
А, так, тормоза и перерасход кассовой ленты.
user
05.12.2010 17:20
28.
Колбасит его (в худшем смысле этого слова)
- Сд, это видимо у тебя заболевание такое ...лечится надо и ни в коем случае не затягивать...
Во всем колбаса виновата ...тем более ты печеньками ее закусывал... говорят же колбаса - вредно!!!...надеюсь, что не заразно)))

P.S. А вообще в магазин, такой как "Грин", со списком покупок надо ходить и с ручкой чтоб на против покупки стоимость записывать...ну и с калькулятором, чтоб денег хватило)))
---
продавцам пИсать свои суммы на бумажке
user, а ты попроси, они и запишут...у них ручка с бумажкой всегда под рукой для особо одаренных:)
ksy
05.12.2010 17:25
29....типа мозг тренировать...цифирки запоминать...складывать...))D
vika1
05.12.2010 17:29
30.да, да, Вика...в такие магазины, как "Грин" вообще ходить полезно - и память тренируешь... и руки :)
ksy
05.12.2010 17:31
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама