Рубрики

Деревянный пол: как и чем снять старую краску?

Страницы:12345678910... 16
91.
Сам-то врубаешься в то,
Ага, врубаюсь. Я бы мог выбрать самое выгодное для себя из контекста, но я поступил честно, скопировал весь абзац под рубрикой недостатки. Плюсов о безвредности однако, всё равно нет.
lad
03.04.2015 18:49
92.
но я поступил честно,
Ну и я поступлю честно.
По теме твой совет самый дельный.
Автор хочет
цель банальная - чистая доска и лак
чтобы очистить доску под лак нужно её снять по-любому. Иначе в междосочном пространстве краска будет видна.
Ну а херачить доску прошитую саморезами рубанком я бы даже не додумался. Если саморезы выкручивать, то что помешает снять доски для обработки поштучно?
Перегородки в частном доме не капитальные. Из тех же досок или гипсокартона (фанеры).
Если уж морочиться в полами, то почему бы и перегородки не подновить?
alain
03.04.2015 19:00
93.
Если саморезы выкручивать, то что помешает снять доски для обработки поштучно?
А вот Шапочка, Великий плотник, не разрешает доски откручивать )))
lad
03.04.2015 19:10
94.lad, и чего ехидничаете?Вы человеку толком пол не можете тут "починить", а я просто сказала, что уже сделала. Здесь каждый может говорить. Я своё мнение не навязывала.
Сразу сказала, что разбирать пол и таскать по этажам доски у меня сил не хватит. Отшлифовала просто его... огромный минус - толстый слой пилеопилков по всем поверхностям))) Зато у меня он уже сделан. Пусть не по правилам, пусть не по- плотницки) , но сделан и меня устраивает%)
Красная Шапочка
03.04.2015 19:30
95.
94. lad, и чего ехидничаете?
Никогда не ехидничаю, я не ехидна.
Это продолжение коммента на ваш коммент.
Сразу понятно, что в половых делах вы ничего не смыслите,
а по сему - продолжение следует ...
lad
03.04.2015 20:12
96.))) пыжтесь дальше))
Красная Шапочка
03.04.2015 20:15
97.на самом деле это вы пыжитесь и корчите из себя обиженку...
Корчитесь дальше...
lad
03.04.2015 20:38
98.Один раз снимали краску со стен, нужно было выровнять шпаклевкой, чтобы были идеально гладкие под покраску, мало не показалось. Использовали все , кроме рубанка. Металлическую щетку на дрели, металлический скребок, наждачку, отрезной диск. Вот только им и смогли. Второй раз этим заняться - боже упаси.
merida
03.04.2015 23:40
99.Берешь железяку, например пруток или что-нибудь уже (узкое и длинное), вбиваешь гвозди ниже уровня пола и вигачь электрорубанком до любого состояния пока гвозди в ножи не полезут, с саморезами по-другому, вкручиваешь ниже или вообще удаляешь, и ВСЕ. Потом лаком, краской как нравится.
zaq
04.04.2015 09:19
100...вы меня прастите..но я уже писала..не дай боже спросить на форуме..чё делать..ой чёт в глаз попало..на костылях уйдёшь..))
...некоторых сильна афторитетных участников форума порой хочется спросить..а вы сами та это делали...а..па гвоздикам..шпаклёвке и краске рубанком...наверна где та слышали или типа с высоты жизненнаго опыта решили...что можна...аха...??))D
...з.ы...если что..эт я не про Красную Шапочку..и mеridа...))D
аЛиса
04.04.2015 09:28
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама