Рубрики

Деревянный пол: как и чем снять старую краску?

Страницы:12345678910... 16
51.
Если у тебя полы краской на толуоле покрашены,
У меня покрыты натуральной олифой
Вот какая она натуральная на самом деле - конечно вопрос.
твёрдые и сухие материалы не выделяют данных веществ
в том то и дело, что выделяют. Если линолиум за годы усох, так вот на сколько он усох, на столько ты вдохнул ядов.
---
50. Краска старая, может даже древняя.
Крашеные полы до Хрущова(опять) были редкостью.
А когда все повально начали красить, то столкнулись с проблемой... краска была дефицит.
Многие красили тем, что могли своровать на производстве, а это могли быть краски на свинцовой основе, возможно там полезной олифой и не пахло.
Вот тут надо быть осторожным при шлифовке толстонакрашенного пола.
lad
02.04.2015 20:51
52.чего все так ополчились на термоплиту? вы лучше скажите в чьей квартире её нет??? абсолютно у всех !!! 100% ...не верите? загляните к себе в шкафы,шифоньеры,стенки,тумбы...из чего сделана задняя стенка??? вот...
16234
02.04.2015 21:10
53.
Если линолиум за годы усох, так вот на сколько он усох, на столько ты вдохнул ядов.
Звучит как будь-то бы разумно, но это не так.
Одновременная концентрация выделяемых веществ ничтожно мала для нанесения вреда.
Автомобили тоже выделяют яд, но если не совать нос в выхлопную трубу, то жить вполне можно. Хотя без них лучше.
Т.е. если сравнивать термоплиту и кленовую досочку, то досочка рулит без сомнения. Но если нет кленовой досочки, то и термоплита пойдёт.
alain
02.04.2015 21:19
54.
Но если нет кленовой досочки, то и термоплита пойдёт.
Дык и я про это, все погибнем от ядовитой среды.
---
Одновременная концентрация выделяемых веществ ничтожно мала для нанесения вреда.
А печень фильтрует эти вещества, но сколько можно, начинает забиваться... а вот глядишь тут и экземочка подоспела, кому на псориаз повезло, кто от астмочки задыхаться начал... хорошая штука термоплита, жизненно необходимая.)))
lad
02.04.2015 21:21
55.Да нефигась не вымрем. Как то живём ведь, и ещё жрём канцерогены килограммами. Если и вымрем, так как те мыши в раю- от сладкой и ленивой жизни.
san
02.04.2015 21:26
56.Я бы взял электрорубанок и в каком-нибудь углу попробовал им немного пройтись. Если всё нормально получается, то можно и весь пол строгануть. Ножи, конечно, могут чуть попортиться, но, думаю, это дешевле, чем пол чем-нибудь покрывать.
dm
02.04.2015 21:34
57.Ножи чуть попортятся это мягко сказано будет, после первой доски они затупятся так, что их снова нужно будет затачивать и так с каждой доской).
sekira
02.04.2015 21:37
58.
А печень фильтрует
о!!
ну если посмотреть что у кого печень фильтрует, то линолеум ты там вряд ли отыщешь среди прочего...
alain
02.04.2015 21:38
59.А как рубанком около стен и в углах строгать?
expropriator
02.04.2015 21:42
60.
А как рубанком около стен и в углах строгать?
Плинтуса убрать
Красная Шапочка
02.04.2015 21:45
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама