Авторы

Блог ызи

6 января 2014 года, понедельник

21:30

что это было?

Интересно сколько этому дадут лет, или сразу отпустят из-за уважения к "малым" народам?

16 декабря 2013 года, понедельник

17:42

Вопрос об "устранении" Градского

Недавно, известный исполнитель и соведущий популярного в России шоу проекта #Голос, Александр Градский, на своем концерте исполнил песню посвященную Олимпийским играм в Сочи, где крайне резко высказался относительно и самих игр, и руководства страны.
Руководство Первого канала, транслирующего шоу, и Генеральный директор канала Константин Эрнст, узнав о случившемся, рассматривают вопрос о исключении Градского из проекта Голос и разрыве контракта, ни смотря на то, что данный шаг может привести к падению рейтинга. Однако, высказался Эрнст на срочном совещании, подобное хамское и не достойное поведение со стороны Градского, не допустимо. Более того оно может нанести огромный имедживый вред возглавляемой им компании. Вопрос об устранении Градского будет решен в ближайшее время, после дополнительных совещаний и переговоров. Планируется не заменять Градского на другого ведущего, а просто оставить три кресла, объяснив отсутствие Градского резким ухудшением самочувствия, что в сущности будет являться правдой, так как подобное поведение может свидетельствовать и о болезненных отклонениях исполнителя, подчеркнул Эрнст.

Запись с концерта:

Кто Градский и что за прыщ Эрнст-бывший электрик телебашни?

15 декабря 2013 года, воскресенье

15:08

Смотрите на первом канале

телевизор вообще не включаю. Кто знает как-то у Ростелекома можно оставить только интернет по оптике, а телевидение отключить? Пусть там 60 рублей вроде всего, но копейка рубль бережет.

7 декабря 2013 года, суббота

16:29

Девки за рулем это что то!

мужики тож неадекватные бывают, ролик просто посмеяться +стакан сметаны так сказать

5 декабря 2013 года, четверг

14:59

Рекламко

27 ноября 2013 года, среда

19:38

Геноцид - специальная правительственная программа!

Сенсационное признание главврача, существует Госзаказ на предродовые детоубийства или Куда уходят деньги налогоплательщиков.

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи.На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Я имею ввиду, что моя больница.. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки. Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит.
"Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь."
"Сегодня, женщина, приходящая на аборт, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там маргиналы."

В Лысьве отделение где делают аборты по площади сопаставимо с отделением где рожают. Учитывая, что аборт - это 1-2 дня, а роженицы лежат значительно дольше, то получается на одну родившую приходится до 5 абортов... официальной статистики нет, т.к. большая часть абортов делается не по мед. показанием а за деньги, в этом году подорожало до 3000 рублей

19:15

Поздравления БГ с юбилеем!

У Бориса Борисовича Гребенщикова сегодня, 27 ноября 2013 года - юбилей, 60 лет!!

А казалось как недавно это было: подвалы, девчонки, пиво, спирт...

14 ноября 2013 года, четверг

19:42

Кудесники эффекта домино

11 ноября 2013 года, понедельник

18:17

Пермь не только город реальных пацанов

https://twitter.com/GrishaKudinov/status/398079555090391040/photo/1
Вот такая панорама на главной площади Перми-городской эспланаде. Внизу снимка улица Ленина... справа, с флагами-здание правительства Пермского края

дорожки в основном были проложены для фестиваля Белые ночи и... дополнительно протоптаны сознательными пермяками
сам не проверял, за достоверность буквы У не ручаюсь, но Х и Й вроде как присутствуют

10 ноября 2013 года, воскресенье

16:30

Лысьва. Коллея - 2040

Хотели больше участников - получайте )

Страницы:
1234567

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама