Авторы

Геноцид - специальная правительственная программа!

Сенсационное признание главврача, существует Госзаказ на предродовые детоубийства или Куда уходят деньги налогоплательщиков.

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи.На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Я имею ввиду, что моя больница.. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки. Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит.
"Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь."
"Сегодня, женщина, приходящая на аборт, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там маргиналы."

В Лысьве отделение где делают аборты по площади сопаставимо с отделением где рожают. Учитывая, что аборт - это 1-2 дня, а роженицы лежат значительно дольше, то получается на одну родившую приходится до 5 абортов... официальной статистики нет, т.к. большая часть абортов делается не по мед. показанием а за деньги, в этом году подорожало до 3000 рублей

ызи
27.11.2013 19:38
Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама