Авторы
Метки

Стартовал проект интернетизации частного сектора Лысьвы

Оператор АйТи Телеком вывел в коммерческую эксплуатацию проект по предоставлению интернет-доступа по технологии WiMAX в Лысьвенском городском округе и в самом городе краевого значения Лысьве.

Точки беспроводного широкополосного доступа к Интернету установлены таким образом, что обеспечивается полный охват частного сектора и центра Лысьвы. Благодаря этому безлимитные высокоскоростные каналы передачи данных стали доступны населению и организациям Липовой, Нахратово, Откормочной Фермы, Заимки, Сокола, Каменного Лога.

Радиус покрытия территории составляет десятки километров, а емкость точек позволяет обеспечить подключение любого числа абонентов на скорости доступа до 20 Мбит/с каждому потребителю без ограничений по трафику. Пользователями уже стали около сотни абонентов, их домовладения обеспечены доступом к сети Интернет. Принимаются заявки от всех желающих.

Специалисты IT Telecom отмечают, что используемая технология по сравнению с традиционным проводным способом обеспечения территорий доступом к Интернету максимально эффективна для сельской местности, коттеджных поселков. Естественно, нет ограничений и по интернетизации в городской черте (например, для абонентов в многоквартирных домах).

АйТи Телеком в круглосуточном режиме производит мониторинг качества и устойчивости радиосигнала. В ближайшее время будет принято решение по распространению технологии на территории всего Пермского края. Получить информацию можно на сайте www.ittelecom.su

Для информации:
Интернет-провайдер IT Telecom оказывает услуги высокоскоростного Интернета в городах и частном секторе Пермского края, Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях населению и организациям. Компания основана в 1991 году. С конца 2017 года осуществляет подключения в Лысьвенском городском округе и смежных регионах.
Заявки на подключение принимаются по телефону 8 (800) 300-29-10 (звонок бесплатный).

По материалам еженедельной региональной газеты "Городская газета", г. Лысьва, 2018

Павел Молодняков
15.03.2018 15:24
Оценка:
1.Дорогие друзья ! Я рад всех приветствовать ! Меня зовут Лев Шориков, я руководитель департамента по работе с клиентами оператора связи АйТи Телеком. С радостью отвечу на любые вопросы по подключению и не только , а лучше звоните, сделаю для вас спец. предложение от которого вы не сможете отказаться :) +7 952 133-63-37 +7 961 76 8888 6
levashorikov
15.03.2018 17:02
2.С такими расценками к вам вряд ли кто нибудь пойдет. У Квартала и Ростелекомо дешевле, причем сильно.
sanek
15.03.2018 20:24
3.Мы не конкурируем с Ростелекомом и Кварталом.
Наши зоны охвата пересекаются только потому, что наша технология позволяет подключать где угодно - и на удалённых территориях и в городской черте.
Но в частном секторе стоит сравнивать только с мобильным и/или спутниковым интернетом. Найдёте более выгодные условия - сообщите пожалуйста нам, мы решим эту проблему.
Павел Молодняков
15.03.2018 21:20

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама