Авторы
Метки

Блог Павел Молодняков

16 марта 2018 года, пятница

17:07

Бесплатное подключение интернета в частном секторе

Подари себе или другу бесплатное подключение безлимитного интернета!

Друзья из Лысьвы! Мы благодарим вас за доверие! Всего за 7 недель в Лысьвенском городском округе более 100 абонентов уже выбрали IT Telecom в качестве оператора связи. Можно сказать, что в частном секторе к нам подключаются кварталами 😉 Время дарить подарки!

30 марта мы разыграем два сертификата на бесплатное подключение к сети АйТи Телеком на территории Лысьвенского городского округа (включает установку комплекта принимающего оборудования).

Двух счастливчиков мы выберем из участников нашей группы вконтакте. Правила простые:
1. Быть подписчиком группы https://vk.com/it.telecom
2. Сделать репост закрепленной записи и не удалять его до 30 марта
Победители определятся случайным образом (рандомайзер) 30 марта.

Подключение осуществляется при наличии технической возможности. Для определения возможности необходимо оставить заявку по телефону 8 (800) 300-29-10, на сайте http://www.ittelecom.su/tarify-dlia-doma/g-lysva или оставив сообщение в группе.


#лысьва #ittelecom #айтителеком

15 марта 2018 года, четверг

15:24

Стартовал проект интернетизации частного сектора Лысьвы

Оператор АйТи Телеком вывел в коммерческую эксплуатацию проект по предоставлению интернет-доступа по технологии WiMAX в Лысьвенском городском округе и в самом городе краевого значения Лысьве.

Точки беспроводного широкополосного доступа к Интернету установлены таким образом, что обеспечивается полный охват частного сектора и центра Лысьвы. Благодаря этому безлимитные высокоскоростные каналы передачи данных стали доступны населению и организациям Липовой, Нахратово, Откормочной Фермы, Заимки, Сокола, Каменного Лога.

Радиус покрытия территории составляет десятки километров, а емкость точек позволяет обеспечить подключение любого числа абонентов на скорости доступа до 20 Мбит/с каждому потребителю без ограничений по трафику. Пользователями уже стали около сотни абонентов, их домовладения обеспечены доступом к сети Интернет. Принимаются заявки от всех желающих.

Специалисты IT Telecom отмечают, что используемая технология по сравнению с традиционным проводным способом обеспечения территорий доступом к Интернету максимально эффективна для сельской местности, коттеджных поселков. Естественно, нет ограничений и по интернетизации в городской черте (например, для абонентов в многоквартирных домах).

АйТи Телеком в круглосуточном режиме производит мониторинг качества и устойчивости радиосигнала. В ближайшее время будет принято решение по распространению технологии на территории всего Пермского края. Получить информацию можно на сайте www.ittelecom.su

Для информации:
Интернет-провайдер IT Telecom оказывает услуги высокоскоростного Интернета в городах и частном секторе Пермского края, Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях населению и организациям. Компания основана в 1991 году. С конца 2017 года осуществляет подключения в Лысьвенском городском округе и смежных регионах.
Заявки на подключение принимаются по телефону 8 (800) 300-29-10 (звонок бесплатный).

По материалам еженедельной региональной газеты "Городская газета", г. Лысьва, 2018

19 февраля 2018 года, понедельник

17:19

Скоростной интернет в Лысьве

Уникальный тариф для частногл сектора города Лысьва: безлимитные 20 мегабит всего за 1200 руб.! Посмотрите сами: http://www.ittelecom.su/podat-zaiavku

А ещё у нас много всяких приятных бонусов для тех, кто пользуется нашими услугами и рекомендует подключение друзьям!

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама