Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Обеденные думы

Сегодня, сидя в кафе и наблюдая за работой не особо расторопной команды официантов (хотя и народу-то было не очень много), пришёл к выводу, что в обеденное время в первую очередь нужно обслуживать тех, кто сидит один. Их, кстати, всегда гораздо меньше, чем пар или компаний. Дело в том, что пара или компания может общаться и не замечать, насколько долго их обслуживают. А "одинокому" ничего не остаётся, как сидеть и смотреть в потолок, поэтому и время для него тянется медленно.
Таким образом, расставляя правильные приоритеты, можно сделать всех посетителей довольными.
Это касается именно дневного обслуживания, потому что вечером одинокий человек можно специально прийти и посидеть, в надежде на случайное знакомство... :)

dm
04.03.2013 22:11

Метки: питание, люди

Оценка:
1.вот проблемы у человека. в потолок поплевать)
e_l
04.03.2013 22:32
2.Поплевать... а что остается ему делать, если он хочет кушать, а его не кормят?)) Может с официанткой познакомиться? Быстрее обслуживать будут:)
Красная Шапочка
05.03.2013 00:36
3.Это касается именно дневного обслуживания, потому что вечером одинокий человек можно специально прийти и посидеть, в надежде на случайное знакомство... :)
Это намек для...?
kolyabokow
05.03.2013 01:34

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама