Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Вася Обломов – Письмо Санта-Клаусу 2023

dm
01.01.2024 17:40

Метка: музыка

Оценка:
Страницы:
12
1.Наших либерало-оппозиционеров вечно народ не устраивает. Других им подавай. Мозг у людей не тот. Водители неправильные. Артисты плохие. Полиция некудышная. Космонавты говно. Ну и президент, конечно.
А вот людей, водителей, артистов и космонавтов президент устраивает.
Может у мальчика Васи проблемы?
bogdan
01.01.2024 21:43
2."никудышняя"?
userlti
06.01.2024 13:26
3.Разных критиков развелось тьма, но сами делать ни хера не хотят. Вместо работы (водитель, полицейский, да хоть оператор ЧПУ), мечтают залипать в Интернете да на гитаре брякать, а все остальное с неба свалится. И это меньшинство пытается навязать большинству свое мировоззрение. Пока росли и бесплатно учились, все их устраивало.Ехали бы туда, где все хорошо, в России воздух бы стал чище, а то уже тошнит от этих "правдорубов".
dv1970
11.01.2024 09:48
4.
И это меньшинство пытается навязать большинству свое мировоззрение.
Можете подтвердить это фактами? Не уж то по TV вместо Льва Лещенко и И. Кобзона сейчас поёт Вася Обломов?
Общеизвестная истина: На вкус и цвет товарищей нет.
Не нравится Вася Обломов, так какие проблемы: есть король российского рока Филип Киркоров. Так же из слащавых есть Николай Басков.
Не нравится возможность граждан пользоваться интернетом вместо обязательного просмотра каналов центрального телевидения?
stranger
11.01.2024 12:59
5.Так ваш Вася из этой же когорты. Эти непризнанные гении ноют, что их к TV-кормушке не пустили. У них все пи...сы, только они хорошие. А на счет вкуса и цвета, зачем свои людям навязывать? Кто из них, хоть что-то своими руками сделал? Других критиковать много ума не надо, но есть выражение: "критикуешь - предлагай". Но от них конструктива не дождешься. А такие выступления, это дешевый хайп.
dv1970
11.01.2024 14:23
6.Вообще-то Вася сам пишет стихи и музыку, поёт свои песни, проводит концерты, разве это не работа? А сейчас только лишь из-за своей точки зрения на политику государства, ему не дают выступать в своей стране, и приходится петь в других странах для русскоязычной публики. Так и должно быть? :)
dm
11.01.2024 23:13
7.Вася живет не в вакууме, а в любом сообществе индивидум должен принимать существующие там правила (это касается и уважаемых вами "свободных" стран), будь это трудовой коллектив, семья, да хоть стая животных. В противном случае, на выход (это при благоприятном стечении обстоятельств) или в тюрьму (загрызут) что демонстрирует в данное время так обожаемое вами либеральное (западное) сообщество. Пусть чешет в тайгу, как Агафья Лыкова, и поет там что нравится, слово ему никто не скажет, а поливать помоями страну, которая его вырастила и воспитала, это как минимум подло. Больше уважения заслуживают те, кто оказался недоволен ситуацией и просто уехал строить новую жизнь, без претензий к родной стране.
dv1970
12.01.2024 08:27
8.
Вася живет не в вакууме, а в любом сообществе индивидум должен принимать существующие там правила
Цифрами 1970 вы намекаете нам ваш год рождения? Т.е. образование получали в советское время. Когда нам объясняли, что человек-это социальная личность. "Человек-это звучит гордо"-висело почти в каждой школе. Т.е. в первую очередь личность, а не баран, который боится отбиться от стада.
Возможно, у нас просто были разные учителя литературы. А так у вас в памяти сохранились бы эти стихотворные строчки:
Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.
Поэт в ней — образ века своего
и будущего призрачный прообраз.
Поэт подводит, не впадая в робость,
итог всему, что было до него.
...
Не задумывались почему в России больше помнят строчки стихов Пушкина, Лермонтова? А вот фамилия Державин напоминает нам, что примерно в те же времена был поэт, творивший восхваляющие оды тогдашнему царю нищей и бесправной России.
stranger
12.01.2024 15:01
9.Судя по цитированию, у вас действительно был неплохой учитель литературы. Но на одной литературе государство не устоит. И я думаю, любой учитель, должен был вам втолковать смысл слова "патриотизм". А для вас, это похоже пустой звук. Литература и искусство должны поддерживать страну, а не глумиться над ней. И в строках, которые вы привели, нет негатива о России, как о стране. А у "Васи" - все козлы.
dv1970
12.01.2024 15:46
10.Полагаю Вася желает, чтобы нам подсунули демократически избранного "свежего в коробочке" престарелого Байдена )) Нет Вася, езжай ка лучше ты в Америка, как Little Big
А лучше в демократическую Украину ))
mtss
12.01.2024 15:54
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама