Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Случай на парковке

dm
10.12.2012 00:25

Метки: авто, дороги, забавно

Оценка:
1.если ваша машина на парковке или стоянке оказалась заблокирована(другой машиной) не спешите поднимать панику и возмущаться, как заметил один прозаик, возможно с вами хотят познакомиться.
случай из непредуманных историй или литературная страни4ка
и так история, зарисовка из жизни. парковка в супермаркете, выходной день, семья приехав в супермаркет отправилась за покупками, глава семейства припарковав машину, остался в ней, дабы не утруждать себя в выходной день выбором покупок. прекрасно проводит время один, попутно ему прекрасно видно всю парковку, он спокойно сидит наслаждаясь редкими минутами тишины и философского созерцания и восприятия плавно текущей вокруг жизни. и вот он видит на парковку приезжает машинка, за рулём девушка, ну как говорят (в том числе и ещё один прозаик м.задорнов) вся такая фифа. свободные места для парковки есть. девушка начинает нрезать круги по парковке, один, другой. место чтобы где-либо припарковаться ещё есть и предостаточно. но девушка методично делает своё дело, с упорством.. девушки, как им это присуще. наконец она останавливается около машины, перегородив выезд этой машины. машинкой оказался фольксваген туарег. глава семейства с интересом наблюдает уже дальше за происходящим. девушка вышла из своей машинки, закрыв и поставив на сигналку, выезд туарегу так и заблокирован. но девушка не отправилась за пакупками, напротив, она недалеко отошла, оставшись в поле зрения своей машины. глава семейства её тоже наблюдает. далее происходит следующее. девушка так и стоя не подалёку и также наблюдая за происходящим дожидается того момента, когда приходит хозяин туарега, подходит к своей машине, а выезд с парковки блокирован. он начинает возмущаться, толкать машинку девушки, чтобы сработала сигнализация, вообщем сильна негодовать по этому поводу. подождав минут 10 девушка подходит как бы к машинам и как бы начинает извинятся и всё такое. но на хозяина туарега это не произвело никакого впечатления кроме как сильного негодования и раздражения, видима он назвал её ещё и не очень лаского, и когда девушка освободила ему путь быстро сел и уехал. мужское и женское восприятие на сей раз так и не пересеклись.
den
10.12.2012 14:24
2.меня тоже так один раз зажали, а я даже и без ума, что глянулся девушке, дурак, колеса еще хотел проколоть
серый волк
10.12.2012 20:11

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама