Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Редакция контекст: Какие солдаты получаются из невольников

dm
20.09.2022 20:12

Метки: видео, люди, история

Оценка:
1.ДМ, ты лучше расскажи служил ты срочную или нет, и если нет, то как от армии косил ?
Mad Donna
03.10.2022 10:50
2.Как косили от армии самые ярые либералы:

Кто громче всех кричит про «нет мобилизации»? Про «не пойду»? Как оказалось именно те, кто в свое время благополучно откосил от службы в армии и отмазал своих деток от долга Родине.

Алексей Навальный* с помощью двух липовых военных билетов (АМ № 1506142 и АМ № 1506170) хитро перешел из категории Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями) в категорию В (негоден).

Алексей Венедиктов* спасал своего сыночка, пряча его в Лондоне, а потом, когда Венедиктов-младший все же оказался в Армии, то всю службу мальчик провел в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко, притворяясь больным до конца срока.

Соратник Навального Иван Жданов*, призывающий из-за бугра к митингам против мобилизации, избежал службы в ВС благодаря коррумпированному отцу – бывшему вице-мэру Нарьян-Мара, незаконно выделившему из бюджета 600 тысяч рублей на обучение сына в МГЮА.

Еще один координатор ФБК* Леонид Волков* сразу после школы поступил в Уральский федеральный университет (УРФУ), где, совершенно случайно, профессорствовал его папа, а мама была старшим преподавателем.

У еще одного предводителя того же ФБК* Георгия Албурова*, отчисленного из ВШЭ за неуспеваемость, вдруг обнаружилось «плоскостопие», не позволившее ему служить в армии.

Александр Невзоров* в 1975 году не был призван в ВС СССР в связи с диагнозом психиатрической больницы N 3 имени Скворцова-Степанова (история болезни N 1613/683) – психопатия и, возможно, шизофрения. «Три демонстративных суицидальных попытки, галлюцинации, злоупотребление наркотическими препаратами и тд».

Евгений Ройзман* в 1984 году встал на воинский учёт, но в весенний призыв не был призван, так как в апреле 1984 года предоставил больничный, который продлевался до 10 октября 1984 года. В осенний призыв также не был призван, так как с 18 октября по 29 октября 1984 года находился в Свердловской областной клинической психиатрической больнице. Кстати, сейчас Ройзман тоже заблаговременно «позаботился» об отмазке и теперь пропускает мобилизацию в уральском СИЗО.

Станислав Белковский, в 1988 году находясь в Городской психиатрической больнице №13, получил диагноз «приобретенный невроз», что позволило ему не служить в армии. Правда потом объявил себя «узником психиатрии», но армии благополучно избежал.
Товарищ Судоплатов
06.10.2022 18:17

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама