Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Серые дома

Интересно, почему у нас люди, построив дом, совершенно не торопятся (или даже вообще не собираются) как-то его обшить или покрасить? Столько стоит серых домов из пено- и шклакоблоков! Неужели устраивает такой внешний облик собственного жилища? И отдел архитектуры никак на это не влияет?

dm
24.06.2022 13:54

Метки: дизайн, город

Оценка:
1.Так денег нет в основном, чтобы дом покрасить.
lad
24.06.2022 18:26
2.Тоже брату покритиковала дом премянника...Отец бы никогда мол не стал дом таким держать... И что брат сказал... "Надо дом еще обшивать...". Короче, в отношении себя я к такому выводу пришла: "Дуракам полработы не показывают".
userlti
24.06.2022 20:33
3.Люди торопятся побыстрее сбежать из серых муравейников-человейников в свою индивидуальную коробочку с куском землицы. В своём большинстве частные дома строят или своими силами, сэкономив на наёмном труде или же строительные отряды на продажу. В обоих случаях нужно быстрее сдать дом и заехать жить. А внешний вид подождёт. Главное внутри обустроить современно всё по комфорту.
Добавлю, что со временем мало что изменилось, у кого есть возможность строят из кирпича - красивее, остальные ранее из сереющего бревна, сейчас из лёгких и уже серых блоков.
iv
26.06.2022 11:33
4.Цена вопроса скорей всего. Фасад дело не копеечное. Вообще строительство дома дорого сейчас стоит. Знакомый ниикак не может закончить свой дом. Но он хочет сделать все на высшем уровне. перила из нержавеющей стали, стеклянные перегородки, стеклянную душевую кабину заказал на сайте https://glassvita.ru/ и еще стеклянный потолок хочет. Дорого такое удовольствие стоит но вот хочется человеку
alexmass
02.09.2022 01:15

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама