Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Первый полёт дрона на Марсе

Пока мы вспоминаем прошлые победы Советской космонавтики, американцы потихоньку осваивают Марс.

dm
20.04.2021 22:56

Метки: космос, новости

Оценка:
1.Что-то плохо верится в американские успехи, почти два месяца готовят его, перепрошивают программу и тут такое чудо якобы взлетело. Только почему-то пыли нет от винтов, размах которых 1,5 метра. Пугают марсианскими пылевыми бурями, якобы от пыли солнечные батареи покроются пылью и не будет зарядки аккумулятора. А тут бодро так взлетел без пыли и дыма. Лично я склоняюсь к версии, что никакого дрона на Марсе нет, он где-то в пустыне на земле участвует в съёмках роликов. Так же в интернете много доказательств, что американцы на Луне никогда не были.
jfa
21.04.2021 11:08
2.jfa, легко разгадать эту загадку без пыли на Марсе, кстати там её может не было в этом месте или она невидимая, но вы посмотрите как радуются натурально люди в управлении полётами.
Если они играют, то значит они артисты.
А если они не артисты, а настоящие учёные, то они не смогут выражать поддельные эмоции, а по настоящему рады настоящей победе.
Вопрос остался - это настоящие учёные или артисты??? ??? ???
---
Учёные это или артисты.
lad
21.04.2021 13:57
3.Эти учёные артисты, как сейчас помню также радовались когда "Апполон" на Луну летал и сейчас радуются, но все больше и больше фактов приводится в пользу того, что никуда американцы не летали, а дурят народ во всем мире. Даже в твоём ролике снятом 5 лет назад, кадры ничем не отличаются от съёмок нынешнего марсохода. Натуральная мультипликация, попробуй отличить от настоящих съёмок.
jfa
21.04.2021 14:46
4.
3. Эти учёные артисты, как сейчас помню также радовались
Хорошая у тебя память, но нужны факты, а не ваши воспоминания, которые "как сейчас помню" )))
lad
21.04.2021 15:37
5.Какие тебе нужны доказательства? Все уже доказано, что полеты на Луну по программе "Апполон", это афера. Осталось только дождаться официального признания, но это будет крахом всей Америки. Забей в поиск "американцы не были на Луне" и придет множество доказательств. Даже простая проблема с туалетом, которого не было у американцев, они пользовались памперсами. Куда это могло поместиться за несколько дней полета на Луну, где они бодро подпрыгивали, а потом торжественно приземлились.
Лунный заговор
jfa
22.04.2021 07:13
6.
5. Какие тебе нужны доказательства?
Говорили про учёных, которые типа, по твоему, артисты... вот это и доказывай, а всякое фуфло, типа крах Америки, оставь пока при себе.
lad
22.04.2021 13:34
7.Те что сидят перед мониторами - операторы, могут и быть артисты, на лбу не написано. Типичная американская картинка аплодисменты и всплеск радости перед монитором, когда завершается операция успешно.
jfa
22.04.2021 15:38
8.7. Не доказательство. Обычная джифовская болтовня.
lad
22.04.2021 16:45
9.А вот некоторые цитаты из Джифиной ссылки 5.:
Владимир Путин назвал «полной чушью» версию о том, что США сфальсифицировали высадку на Луну.

20 июля 2019 года Дмитрий Рогозин поздравил НАСА с юбилеем высадки на Луну.

Советский конструктор космической техники Борис Черток, один из самых информированных людей о событиях «лунной гонки» в СССР, в своих воспоминаниях уже после распада СССР категорически отверг саму возможность фальсификации: «В США через три года после высадки астронавтов на Луну вышла книжонка, в которой утверждалось, что никакого полёта к Луне не было… Автор и издатель хорошо заработали на заведомой лжи»

Специалисты считают теорию «лунного заговора» несерьёзной. Например, лётчик-космонавт Алексей Леонов неоднократно отрицал в интервью газетам и на телевидении существование «лунного заговора».
lad
22.04.2021 19:52
10.https://youtu.be/q_4Ah3blLP4
На Марсе свои дроны летают.
jfa
27.04.2021 06:58

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама