Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Невзоров про войну с Украиной

dm
14.04.2021 01:49

Метки: видео, политика, новости

Оценка:
1.Даже не читала, не должно этой войне быть...
Если ридна ненько, батька, старший брат моей дв. сестры похоронены в Оханском районе...
Сама она там выросла, после окончанияв медицинского в Чайковском отправлена в Днепропетровск.. три года отработать. В результате, как у большинства... замуж, семья уже 10 человек...
интересно, кому это надо по живому рвать...
userlti
14.04.2021 09:21
2.У Невзорова что ни война, то позор России. Может он страны перепутал
mtss
14.04.2021 21:41
3.Невзоров-непосредственный участник войн на постсоветском пространстве в качестве журналиста (По поводу его участия в украинских, я не в курсе). И по истечений уже достаточно длительного времени, на холодную голову (без эмоций), выложил свой анализ на серьёзную тему с присущим ему изяществом и сарказмом.
Также соглашусь с его выводом:
"Война — это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради славы и выгоды людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают".
Пока мы наблюдаем "наезд", чтоб накалить эмоций (перестал функционировать мозг) и произошли некие изменения.
Но из истории нам известны войны, которые были вынуждены "развязать" после того, как у кого то не хватило выдержки во время такого "наезда".
stranger
15.04.2021 12:29
4.Хоспаде, как жешь у этого старого чертилы в башке насрано.
Говорят в старости к людям приходит мудрость, но на примере Невзорыча мы видим, что к некоторым старость приходит в гордом одиночестве. Ну тут всё понятно, у старого кокаиниста крышу давно снесло. Эту нечисть надо самого положить в цинковый гроб и вбить осиновый кол, чтобы раз и навсегда.
Махачкала
16.04.2021 18:59
5.Поддерживаю. Махачкала видать мудреет)
vaa1975
20.04.2021 03:39

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама