Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Евгений Ройзман – Думайте о себе сами!

dm
23.04.2020 00:40

Метки: видео, люди, политика, экономика

Оценка:
Страницы:
1234
21.Вот тут согласен 100%. Разогнать всю шоблу-ёблу с телевидения в первую очередь, первые дармоеды-пустомели на деревне, на остальных(не на всех конечно, по вести 24 симпатичная девочка в скайпе новости ведёт) маски (причем как в шоу на НТВ) рожи их примелькавшиеся не видеть чтоб от слова совсем. Соловьёву костюм панды очень пойдёт.
0102030405
24.04.2020 00:34
22....про режим ХЗ...вот ради интереса...взяла нашла...закон о чрезвычайном положении......листала...искала что эти либералы ройзманы..так цепляются за юридический статус ситуации в которой сейчас мы находимся...мол..у нас не ЧП..не ЧС..а это ХЗ!!!...кому интересно гляньте... что такое ЧП...всё не подецки сурово..и и взрослому...комендатура..комендантский час...весьма серьёзное ограничение прав граждан...короче все атрибуты чрезвычайного положения... так вот стало интересно..почему так демагоги ройзманы так за это цеплялись...я понимаю..объявив власть ЧП..визгу было бы до неба...!!!)))
...финансовые возмещения при ЧП...типа..вот если бы объявили ЧП...чешут демагоги...то власти бы пришлось раскошелиться...да...???..вы это серьёзно...???...да..там есть про это...про компенсацию??...и вертолётную раздачу денег???...и компенсацию всех потерь...????...статья 29......почитайте..)))
...очередной демагогический пассаж от ройзманов и навальных...)))...эти клоуны.. как и наш рыжий кот ..не читали... не открывали..закона о ЧП..и ЧС...потому..совершенно не теме..что там написано...!!!
аЛиса
25.04.2020 00:33
23.
2. Лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, предоставляются жилые помещения, возмещается причиненный материальный ущерб, оказывается содействие в трудоустройстве и предоставляется необходимая помощь на условиях и в порядке, установленных Правительством Российской Федерации.
Не то?
dm
25.04.2020 00:47
24....если бы ферму...коров..поля... смыло...то..)))
...в данном случае всё целое...какие вопросы...???
аЛиса
25.04.2020 00:53
25.п.22 Я думал раз люди так громко хотят ЧП и ЧС то они читали закон и понимают о последствиях. А оказывается даже если и читали то не совсем правильно всё поняли.
возмещается причиненный материальный ущерб Не путайте реальный ущерб и упущенную выгоду. Упущенную выгоду и так почти не реально толком доказать, а уж при ЧП.
0102030405
25.04.2020 09:15
26...увы..ещё раз подтверждение абсолютно безответственной демагогии либеральной оппозиции ройзманов...!!!...
...причём согласитесь.. и эта демагогия.. "вдулась " в уши сторонникам и их адептам..которые прониклись этим)))...в силу люмпенизированности разума тем более не прочитали..не поняли..не осознали что это..про что..???)...выходят на площади...и этот вирус демагогии расползается дальше...)))
...если бы ферму...коров..поля... смыло...то..)))
...я бы ещё добавила..и это совсем не факт...если это всё находится..на берегу реки... у которой возможен (случался) её выход из берегов по время половодья..или сильных дождей...
аЛиса
25.04.2020 10:37
27.Какого чёрта вы сравниваете природные катастрофы и текущую ситуацию?
Дайте людям возможность работать и зарабатывать, или дайте людям деньги, чтобы они могли прожить хотя бы месяц-два!
Что тут ещё рассуждать?
dm
25.04.2020 19:53
28...???)))...а текущая ситуация... что... не природная...???...и не катастрофа???
аЛиса
25.04.2020 20:51
29.Ну уж точно не катастрофа.
dm
25.04.2020 22:16
30.Комментарий удалён. 
Страницы:
1234

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама