Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Отличный ремонт

Сейчас многие выкладывают фото и видео из своих домов и квартир. Так вот, у многих (если не у большинства) сделан отличный ремонт! Видно, что люди сейчас стараются делать всё красиво, качественно и комфортно. А это, однако, очень даже недешёвое удовольствие.

dm
11.04.2020 02:21

Метка: ремонт

Оценка:
1.Влазят в кредиты, нахреначивают циганщину ввиде многопримногоуровневых потолков,, да ещё с натяжными - красными блястящими,и точечных светильничков по периметру по-больше, чёрный кафель в санузлах и тд и тп. И через короткое время понимают какого хрена они натворили. Жить в этом далеко не айс. Архитекторов-дизайнеров у нас нет, вот и хреначат по картинкам, без всякого представления о эстетике и функциональности. А уж перепланировка (и изменение общего инженерного имущества, такие как "врезка теплового пола в полотенцесушитель") в нарушение всех снипов вообще отдельная тема, которая таким боком может выйти, отдашь ещё столько же бабок.
0102030405
11.04.2020 10:50
2.
И через короткое время понимают какого хрена они натворили.
я думаю, что кто это хреначит, вряд ли поймёт...
это особый склад психики...
вернее проблемы с оной...
ну и отсутствие вкуса, прежде всего...
но всё же прежде всего это внутреннее состояние психики...
кому то нравится чистота, простота, свобода, простор ...
кому то хаос, дорохо - бохато...
как говорится, всё лучшее сразу...
видела ремонт, когда были использованы все самые-самые!!! обои, мебель, пол , текстиль...и каждое в отдельности - это был шедевр и восхищение...но когда всё это соединили в одной комнате...это был такой диссонанс...просто цыганская кибитка, в которую натащили всё самое дорогое ...
но грамотных дизайнеров , именно грамотных, очень мало...
так как дизайнер должен учесть и личность клиентов...
то, что одному будет комфорт, другому клиенту может грозить депрессией...
на собственном примере убедилась, что иногда правильные дизайнерские решения...
вот допустим была недавно мода клеить обои не сплошь все стены одинаково в цвяточек...а не более 1-2 стены, а остальное - простое однотонное...на картинке вроде красиво...но начали клеить, я поняла, что мне в этом будет не комфортно, меня это раздражает...мене подавай усе 4 стены в цвяточек...усё к фуям ободрала и зафеячила цвяточками ...благодать, усё одинаково прекрасно и идите вы лесом со своим дизайнерством, подумала я :)
16234
11.04.2020 14:54
3.dm, да, это очень даже недешёвое удовольствие. Недавно смотрела видео, в котором на ремонт хозяева потратили 1,5 млн. руб. А это стоимость неплохой 2 или 3 -комн. квартиры в нашем городе :)
lq
11.04.2020 20:15

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама