Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Opel вернулся в Россию

Opel вернулся в Россию

Компания Opel вернулась на российский рынок и открыла прием заказов сразу на две модели: кроссовер Grandland X и пассажирский микроавтобус Zafira Life. Оба автомобиля уже появились у дилеров.

Opel уходил с российского рынка в марте 2015 года.

dm
17.12.2019 09:12

Метки: новости, авто

Оценка:
1.Так как через 10 лет хотят запретить производство и торговлю ДВС на автомобили в некоторых странах ЕС, то приобретая сейчас новый автомобиль, надо учитывать, что через 10 лет продать его в этой стране будет проблематично. Если только на экспорт за дёшево в бедные страны 3-го мира или на запчасти.
Поэтому автопроизводители будут выводить своё производство в эти страны.
stranger
17.12.2019 22:38
2.
1. Так как через 10 лет...
Какие ещё производства не "нужны" в России?
10 лет ещё надо прожить.

Жизнь коротка.
Завтра может не быть.
678679
17.12.2019 22:50
3.
10 лет ещё надо прожить.
Жизнь коротка.
Завтра может не быть
Чтоб через 10 лет не смотреть в монитор и чесать репу: как хорошо живут другие семьи в отличие от его, бюргер сейчас думает куда потратить примерно 45000 Euro. Построить дом на хорошем месте и продать его с выгодой какому-нибудь успешному индийскому иммигранту-программисту(медику и т.д.) или купить новое авто и продать его со временем тому же иммигранту, но уже за 1000 Euro. А вот, что будет с его работой (и c зарплатой) через 10 лет, одному богу известно.
Т.е. производство обычных авто с ДВС в странах ЕС сейчас не перспективно, ну а в России их можно будет переоборудовать под газ не сильно затратно.
stranger
18.12.2019 12:19
4.3. Передачу смотрела про реновацию в стране Москва...
Как красиво. Каждый-де житель Москвы получит новую отдельную квартиру...Вот бы Иркутск к Мосве присоединить.
Похоже, от личных усилий человеков немного и зависит...
userlti
18.12.2019 12:37
5.Посмотри какие они питерские, московские, любые другие гетто! https://www.youtube.com/watch?v=qLhcXgVZaJI
в америках и европах давно осознали, что нужны благоустроенные малоэтажные жилые дома для людей https://youtu.be/QK1XZMZeTeE
iv
18.12.2019 13:33
6.через 10 лет хотят запретить производство и торговлю ДВС на автомобили Какой чудесный грэта-тупинг головного мозга)))
0102030405
18.12.2019 15:54
7.
Передачу смотрела про реновацию в стране Москва...
про квартиры по 8 кв.метров?
клетушки для животных?
дааа! сильно...
раньше комфортабельное жильё со всеми удобствами, а теперь осчастливили семьи будками для собачьей жизни...
ну эт типа придёшь, пожрёшь быстренько на 2 кв.метрах, потом залезешь под потолок, шоб там совокупиться с сожителем, над тем же столом где ел...потом, если не задохнёшься там под потолком за ночь, быстренько метнёшься на 2 кв.санузла...
потом разбудишь ребёнка в чулане, где он сопел без воздуха в поту всю ночь...
и счастливые оттого шо живёшь в столице поскачешь на работу (кассиром в пятёрке, дворником или т.п.)
абсолютное щастье бытия...
много ли для щастья надо нашему народцу? подумали мздумцы и решили , шо 8-12 кв. м. на 2-3 особи вполне нормально...
---
вот, всё шо вам нужно...нахрена вам 33 кв.м. на человека?
вам вполне 11 за глаза...

https://youtu.be/dW8zlb4abN0
16234
18.12.2019 19:00
8....интересная тема...))) в чём то согласна с подружкой..в её сарказме вся и сутттьь))) как не странно оно так и есть...воообще московский менталитет он своеобразен...точнее не не менталитет...специфика жизни в огромном мегаполисе......график.....когда добираться до работы...2..3...часа...возвращение с работы вполне логично столько же...при этом работа подразумевается переработка..для зарабатывания на отдых..и жизнь оговорюсь по московским меркам...то по сути получается...жильё превращается в койко...место...)))
..квартиры в японии...
аЛиса
18.12.2019 23:51

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама