Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Зарплата

На самом деле размер заработной платы не сильно влияет на работоспособность. Тех, кто говорит, что работал бы значительно лучше при соответствующей оплате, скорее всего, повышение заработной платы не изменит, или изменит только на короткий период времени.

Человек либо умеет работать, либо не умеет. И зарплата тут не главное.

dm
12.09.2012 00:36

Метки: работа, люди

Оценка:
1.Совершенно согласна... не влияет. Тем более обидно, когда не платят за проделанную работу, пользуясь добросовестным отношением сотрудника к работе. Платить нужно за труд, а не за обещание работать лучше.
НеЯ
12.09.2012 19:02
2.Мнение другое: Когда человеку платят больше, то он боится потерять работу и старается приложить все усилия по выполнению всех заданий, а если платят мало, то и отношение наплевательское к работе, т. к за небольшую зарплату можно и найти другую работу. Разве не так??
pincher
12.09.2012 22:41
3.Рабыня Изаура - работаю, работаю, а денег все нет и нет.
Хоккейсты НХЛ - в этом году dm бабок не даст, че делать? - Погнали в КХЛ!!!
edde
12.09.2012 22:56
4.Хороший работник - добросовестный работник. А добросовестный работник просто не может плохо работать, даже если ему мало платят. Но лучше ему уйти с этой работы, где мало платят, иначе его будет жена ругать. А вот если плохой работник, то сколько ему ни плати, всё равно где-нибудь проколется.
серый волк
13.09.2012 00:27
5.Нам хлеба не надо! Работу давай! Альтруизм это ребята! Неплохо древние говорили! От каждого по возможностям, каждому по труду! А часть населения берет по потребностям. Об этом нам еще недавно обещали всем! Ну и то шаг вперед! А работать действительно нужно хорошо!
valerij
29.09.2012 19:18

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама