Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Не на своём месте

Такая история:

Прихожу я на концерт в числе последних зрителей, почти за пару минут до начала. Подхожу к своим местам и вижу, что они заняты – сидят девушки, видимо, очень жаждущие увидеть своих кумиров поближе. Я как бы невзначай спрашиваю: а вы точно на своих местах сидите? И тут они, конечно, стали оправдываться, что очень хотели поближе… Наверное, подумали, что времени уже много, и можно эти места занимать.

Ладно, рядом были свободные места, и мне в этот раз было почти совсем без разницы, где сидеть. Но, если вы такие фанатки, неужели жалко было потратить на 100-200 рублей больше, чтобы купить билеты на лучшие места?

И что это за новшество такое пересаживаться на свободные места до начала представления? Я вполне могу понять, когда в зале гаснет свет, и люди пересаживаются поближе или куда-то на соседние свободные места, чтобы было лучше видно. Но не заранее же!

И как вообще люди себя чувствуют, когда ещё в светлом зале сидят не на своих местах? Неужели пофиг? :)

Да как бы в тёмном зале пересаживаться вперёд довольно некрасиво, ведь там билеты стоят дороже, а ты за это не заплатил... – однако, воровство получается.

dm
24.11.2018 22:50

Метка: люди

Оценка:
1.
И что это за новшество такое пересаживаться на свободные места
Это не новшество, это старо как мир))
У меня был смешной случай... я с товарищем и двумя девушками пришли в кинотеатр. Билеты достались троим сидеть рядом, а четвёртому на первом ряде. Это нас очень огорчило, ведь никому не хотелось сидеть отдельно от компании, но что делать пошли в зал. Подходим к своим трём местам, а они заняты. Сидят четыре девушки - три на наших местах, а четвёртая на своём.
Мы им типа... что такое девушки, несолидно как-то, вот наши билетики, давайте ка на свои места.
Девочки сконфузились и начали вылазить в проход, а четвёртая говорит, что она мол на своём месте, а я ей вы что не видите, что нас четверо, вот билеты... Короче под этот хипишь девушка спорить не стала и пошла в компании своих подруг искать новое место. А мы с товарищем уселись, прижались каждый к своей девушке и потираем руками - как же нам повезло)).
А четвёртой девушке, хоть с большим опозданием (прошло лет 45 наверное), приношу свои чистосердечные извинения и благодарность - ведь она нас тогда невольно выручила.
Я даже могу ей щас купить билет в кино за то, что так получилось.
lad
24.11.2018 23:31
2.
И как вообще люди себя чувствуют, когда ещё в светлом зале сидят не на своих местах? Неужели пофиг? :)

Да как бы в тёмном зале пересаживаться вперёд довольно некрасиво, ведь там билеты стоят дороже, а ты за это не заплатил... – однако, воровство получается.
Откуда такая наивность? Вы с марса?
Люди не стесняются красть из магазинов...друг у друга...а вы о каких-то местах...своё-не своё...
16234
24.11.2018 23:43
3....)))D+++++
аЛиса
25.11.2018 10:56
4.ДМ, у меня вопрос к Вам.
Допустим вы приходите на концерт и видите, что зал практически пустой, но на вашем месте, согласно купленному билету, сидит человек.
Ваши действия?
bogdan
25.11.2018 12:03
5.Не в тему. Но около.
Когда приехали на Лунный, первый раз увидели, что в клубе у каждого свои места... Народ сборный, молодой, в основном, хохлы...сами вот придумали такое.
userlti
25.11.2018 12:05
6.Деревенский ушлый быдляк
Дядя Йоба
26.11.2018 17:37

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама