Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Евгений Ройзман – О скрепах

dm
25.07.2018 00:16

Метки: люди, видео, политика

Оценка:
Страницы:
123
11.
10. Так и живём: то Обама враг, то Трамп, да ещё госпожа Меркель.
schreibikus, где ты слышал чтоб я обвинял Обаму, Трампя или Меркель. Разберись сначала со своими тараканами, чтобы хоть как то попытаться повысить свое миропонимание, а то так и будешь всю жизнь заниматься самобичеванием заниматься)))
vaa1975
26.07.2018 15:47
12....шрайбикус..а скажи была 18 лет назад в России война...ах пьфу..тьфу...не война а контр терротистическая операция...ах не было..это всё скрепы...и то что грузины осетин истребить хотели..тож скрепы...и воовбще истроия один сплошной скрепп...)))
аЛиса
26.07.2018 20:08
13.
приоритет международного права над национальным
Это очень правильно, так и должно быть. В ином случае просто невозможна международная кооперация. Люди, вкладывая деньги в заграничные компании, должны быть уверены, что правила игры не изменятся.

про запрет идеологии (цели) в нашем государстве
Ты ж, вроде, не молод. Неужели недостаточно прожужжали уши про светлое будущее и строительство коммунизма? :) Вот сейчас чуть-чуть потерпим, а потом будет коммунизм... Эта статья про запрет пропаганды. Пропаганда не нужна действительно.

Рассказал бы про прямую подчиненность ЦБ РФ ФРС США
Расскажи. Только без видосиков, у меня блевотный рефлекс на враньё и пропаганду, я их смотреть не могу. Расскажи своими словами, как ты это понимаешь. Текстом. Там и посмотрим.

со своими дружками обученными в йельском университете
И что, это плохо? А чему там учат? Не надо демонизировать чужую культуру и чужие университеты.

холодная война была или нет, если была то кто в ней одержал победу?
Холодная война, конечно, была. И одержали победу в ней США. Почему? Потому что СССР был неэффективен, командная экономика оказалась неэффективной, жить ради пропаганды оказалось неэффективно. А сейчас нас тащат обратно: государственное влияние увеличивается, экономика становится менее рыночной, пропаганда заливает центральные каналы телевидения с утра до вечера. Мы опять проиграем. И в этот раз не США, а всему миру и самим себе.
Wizard
27.07.2018 14:16
14.Wizard, одна голословная болтовня от тебя слышна, и на деле похоже являвшийся пустозвоном. Я доверяю фактам, а не демагогии трусливых анонимов.
vaa1975
27.07.2018 15:58
15.Ой-ой, какой же я анон, меня тут полфорума лично знает :)

Я доверяю фактам
Я тоже. Факты про "прямую подчиненность ЦБ РФ ФРС США" где? Ещё раз: в текстовом виде.
---
Ну, хочешь, давай встретимся за чашкой чая пока я ещё в Лысьве. Расскажешь, почему и отчего у тебя такие убеждения.
Wizard
27.07.2018 16:11
16.
15. Ой-ой, какой же я анон, меня тут полфорума лично знает :)
Wizard, для меня ты аноним, а анониму легче пиликать. Wizard, если тебя знает полфорума, от кого ж ты скрываешься?
---
15. Я тоже. Факты про "прямую подчиненность ЦБ РФ ФРС США" где? Ещё раз: в текстовом виде.
Wizard, да без проблем в любом формате выложу в блоге.
vaa1975
28.07.2018 00:15
17.меня тут полфорума лично знает
аЛиса
28.07.2018 00:23
18.
13. Это очень правильно, так и должно быть. В ином случае просто невозможна международная кооперация. Люди, вкладывая деньги в заграничные компании, должны быть уверены, что правила игры не изменятся.
Wizard, ты это серьезно??? Тебе сколько лет чтоб такую ересь нести. Почему в Великобритании и США нет приоритета международного права над национальным? Им что не нужна кооперация? Wizard, чем дальше в лес тем больше дров. Ты вероятно даже не знаешь что против России ввели санкции говоря при этом о какой то кооперации)))
---
13. Ты ж, вроде, не молод. Неужели недостаточно прожужжали уши про светлое будущее и строительство коммунизма? :) Вот сейчас чуть-чуть потерпим, а потом будет коммунизм... Эта статья про запрет пропаганды. Пропаганда не нужна действительно.
Wizard, ну тут ты вообще в жир вступил. Разберись что такое идеология, идеология это простим языком цель, а не коммунизм, какой-то безграмотностью попахивает. Дак вот по конституции РФ цели нам самим запретили устанавливать в соответствии с колониальным статусом.
---
13. Потому что СССР был неэффективен, командная экономика оказалась неэффективной
Wizard, ты что там куришь говоря о не эффективности СССР, он как раз был очень эффективен особенно при Сталине, после его смерти Хрущёв и Горбачев эту эффективность свели к нулю... И интересно узнать, что за новый термин появился, командная экономика? Wizard, ты где учился?
---
13. Мы опять проиграем. И в этот раз не США, а всему миру и самим себе.
Я думаю если мы выжили в 90-е, значит мы проиграли только сражение, а настоящая битва ещё впереди, и мы в этой битве, обязаны победить не опорочив наших предков-победителей...
---
Wizard, вся эффективность экономики сегодня заключается в том кому позволено проводить эмиссию денег. У нас это право забрали в 1991 г. Для сведения: ЦБ РФ создали в 1990 г. когда ещё СССР существовал. Факты выложу позже...
vaa1975
28.07.2018 00:24
19.Командная экономика - это старый термин.
schreibikus
28.07.2018 16:44
20.Нам такой термин не преподавали, да и неправильный он какой-то.
Экономика СССР — 2-я по объёму ВВП в мире (после экономики США) экономика на территории бывшего Союза Советских Социалистических Республик, производившая 1/5 мировой промышленной продукции.

Экономика СССР являлась первой в истории централизованно-плановой, что осуществлялось тремя государственными институтами: Госплан СССР — Государственный комитет Совета Министров СССР по планированию Госбанк СССР — Государственный банк Госснаб СССР — Государственный комитет Совета Министров СССР по материально-техническому снабжению

Источник: http://back-in-ussr.info/2012/02/ekonomika-sssr-obshhie-svedeniya/ .
vaa1975
28.07.2018 17:10
Страницы:
123

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама