Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Сергей Кириенко – Герой России

Путин наградил Кириенко званием Героя России

Владимир Путин наградил Сергея Кириенко высшей наградой страны — званием Героя России. С осени 2016 года Кириенко работает заместителем главы президентской администрации, а до этого одиннадцать лет возглавлял госкорпорацию «Росатом».

Официальной информации, за что именно ему дали такую награду, нет...

Я фигею от наших правителей: наградили человека высшей наградой со всеми причитающимися благами, а за что – это секрет, вам, уважаемые граждане, это знать не обязательно! :)


Кстати, там полагаются довольно хорошие льготы и ежемесячные выплаты:

Бесплатно им полагается медицинское обслуживание, лекарства, проезд в городском транспорте. Им полагаются ежемесячные денежные надбавки, в прошлом году в размере 75 тысяч рублей, а также 30-процентная скидка на коммунальные услуги. Члены семьи Героя, включая несовершеннолетних детей и студентов-очников до 23 лет, получают те же льготы.

dm
05.07.2018 21:52

Метки: забавно, новости

Оценка:
1.Поговаривают, это за 76% Путина на выборах в марте 2018.

там полагаются довольно хорошие льготы и ежемесячные выплаты
Думаю, после окончания правления Путина (когда-нибудь оно должно кончиться) придётся все государственные награды менять и переименовывать. Эти скомпрометированы.
Wizard
05.07.2018 22:37
2.Народ в начале 90-х его "киндер - сюрпризом" называл.
wano
06.07.2018 09:38
3.Героизм, интересно, в чём? Ходить под статьей УК, обеспечивая вбросы?
schreibikus
06.07.2018 11:01
4.
Народ в начале 90-х его "киндер - сюрпризом" называл.
Не в начале а в 98.
sambo
06.07.2018 13:53
5.Хотя конечно объявить дефолт может и надо иметь смелость.
schreibikus
06.07.2018 17:27
6.ну так всё логично ,,киндера" поставили в 98-м, как зиц-председателя фунта...потом он 11 лет ,,оттянул" на колыме в ,,росатоме"
потом на свободу с чистой совестью и медальку на хрудь...и голова в кустах и хрудь в орденах...ан нет...головушка то полысела...наверное ,,Атом" отразился ))
---
объявить дефолт может и надо иметь смелость.
какая смелость...он просто и был для этого поставлен...геращенко просто ,,вывели из под обстрела" и кинули дошколёнка этого, как мальчика для битья (куклёнок ,,вуду", шоб все иголки ему достались) так и было...народ кого ненавидел? пральна: киндер-сюрприза...
---
так шо ему за все моральные потери, канеш-причитается :))
16234
06.07.2018 19:16
7.А кто продвигал всякие там атомные ракетные двигатели, которые представлял Путин в послании, наверное Кириенко к этому причастен, потому и секретно. Вот ведь как в жизни получается когда-то довел страну до краха, а потом от этой страны получил героя.
jfa
06.07.2018 19:40
8.Слов нет! СУК...
kolyabokow
07.07.2018 22:15

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама