Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Школьный референдум 18 марта

Интересная новость: в день выборов президента будет проходить референдум для школьников (пока только Московской области).

Надо же, у школьников решили спросить, сколько они хотя учиться! :)

Хотя Собянин заявил, что школьные референдумы проводятся не ради явки:

Школьные референдумы в день выборов президента проводятся не для того, чтобы повысить явку — наоборот, ученики хотят привлечь внимание к своим проблемам за счет интереса к голосованию на выборах высшего уровня, полагает мэр Москвы Сергей Собянин.

dm
22.01.2018 23:32

Метки: забавно, выборы, видео, новости

Оценка:
1.Хаха...хороший ход.
Для "школьных референдумов" в день выборов президента России на избирательных участках выделят свои помещения и урны, заявил на заседании председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов. По его словам, участие школьников в подобном мероприятии научит не игнорировать в будущем участие в выборах органов государственной власти.

... А давайте, дети, поиграем в выборы! Как будто вы уже большие и пришли на выборы, то за кого бы проголосовали?Заполняйте бюллетени и бросайте вот сюда.. в урну. Она игрушечная, но ведь как настоящая. Мы потом посчитаем.%))
Красная Шапочка
22.01.2018 23:58
2.Комментарий удалён. 
3.Комментарий удалён. 
4.Комментарий удалён. 
5.Ха ха ха... да и не только это будут проводить в этот день, только бы повысить явку... 70% надо же будет с чегото рисовать...
vgsm
27.01.2018 21:13

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама