Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Купите вакцину от гриппа

Главный государственный санитарный врач по Пермскому краю обращается к руководителям предприятий, учреждений и организаций Пермского края с предложением приобрести вакцины против гриппа:

Прошу рассмотреть возможность выделения финансовых средств на приобретение вакцины против гриппа для иммунизации рабочих и служащих Ваших предприятий, учреждений и организаций при подготовке к эпидемическому сезону 2017-2018 гг.

Ну всё, денег точно нет! А надо как-то держаться...
Ведём войну в Сирии, но при этом просим руководителей предприятий купить вакцину от гриппа - великая страна! :)

dm
28.09.2017 09:59

Метки: новости, забавно, здоровье

Оценка:
Страницы:
12
11.Ваше любимое слово... видимо, Фёдоров всех своих последователей обязал его вызубрить... звучит как матершинное слово.
Я уже Вам говорила, что за 17(!) лет можно было не только всё навязанное Америкой сменить - переписать, но и страну заново отстроить. А то сидят по кармашкам растаскивают всё что можно и кивают на эту... коллабор...какую-то)... мол, эх! нам бы ещё власти чуток, вот бы мы сделали...%)
Красная Шапочка
29.09.2017 19:39
12.
11. Ваше любимое слово... видимо, Фёдоров всех своих последователей обязал его вызубрить... звучит как матершинное слово.
Я уже Вам говорила, что за 17(!) лет можно было не только всё навязанное Америкой сменить - переписать, но и страну заново отстроить. А то сидят по кармашкам растаскивают всё что можно и кивают на эту... коллабор...какую-то)... мол, эх! нам бы ещё власти чуток, вот бы мы сделали...%)
С чего вы взяли что кто то за вас кто то что сделает? https://vk.com/photo9367338_456239988 Начните делать хоть что сами...
vaa1975
30.09.2017 01:00
13.Интересно как ты помогаешь путину, он даже не слышал о твоей секте ))) Он четко об этом сказал, когда отвечал на вопросы
seksyalniu
30.09.2017 12:26
14.
Начните делать хоть что сами...
А вам не кажется, что возможности у рядовых граждан и президента чуток разные?%) На своём месте я делаю то, что мне по силам.А дела "слуг народных" у всех на виду.
С чего вы взяли что кто то за вас кто то что сделает?
Вот и нужно спрашивать - почему они не делают то, что обязаны по должностям своим делать.
Красная Шапочка
01.10.2017 00:01
15.
12. Вот и нужно спрашивать - почему они не делают то, что обязаны по должностям своим делать.
Красная Шапочка, а вы не думали что нам показывают только вершину айсберга. Нужно разобраться в полномочиях президента, возможностях и последствиях для страны от совершаемых якобы благих поступков. Не нужен нам Милошевич, Хусейн или Каддафи. Путин чуть не оступился в 2000 г. когда внес проект о национализации ЦБ. Народ тогда не понимал происходящего, и народ легко бы подняли на баррикады. Поэтому Путин без поддержки народа и элит не будет принимать единоличные глобальные решения. Он давно уже не мальчик и понимает всю ответственность принимаемых решений.
vaa1975
01.10.2017 11:36
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама