Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Школа в совхозе им. Ленина

Если помните, я уже сообщал о детском саде в совхозе им. Ленина.
И вот открылась школа, и опять, пожалуй, самая лучшая в стране.

dm
02.09.2017 02:04

Метки: видео, образование

Оценка:
Страницы:
12
1.Сказка конечно. И приятно посмотреть на нормального русского грамотного мужика, даже удивительно. Видимо не влазят такие в стандарты нашего ТВ.
schreibikus
02.09.2017 03:04
2.Повезло ребятам, с действительно ХОЗЯИНОМ! Не то что у нас: жлобьё и ворьё кругом!!! :(
stingray
02.09.2017 08:46
3.Молодец Мельниченко, знает о чём рассказать в первую очередь!
lad
02.09.2017 09:42
4.Подобного ХОЗЯИНА с Большой буквы надо на государство, чтоб он лично хотел построить такую страну. И не просто хотел, а строил! Не кормил 17 лет обещаниями и призывами потерпеть, давая возможность друзьям вывозить богатства страны. Вот только не надо меня сейчас убеждать, что строит... и много... и мега-стройки. Только строить надо с умом. Затевают строительство, а потом затраты растут-растут и стоимость стадиона вырастает до стоимости полёта на Марс. И что потом с этими стройками? Глянем хотя бы на Олимпийский Сочи...
---
Видимо не влазят такие в стандарты нашего ТВ.
Вы что?? Разве такое можно по ТВ показывать?%) Это ж народ задумываться начнёт о том, кто у власти%)
Красная Шапочка
02.09.2017 09:46
5.
Вот только не надо меня сейчас убеждать, что строит... и много... и мега-стройки.
ну как же? ведь действительно строят...НО! ...,,мыльные пузыри" - дома гнилушки, дома из вредных материалов, в которых нельзя жить (мы, Березники...и т.д. список можно продолжать бесконечно) сейчас на очереди Москва...вот уж там то они оторвутся по-полной...этож какие барыши маячат впереди...а вы заладили...пенсия-пенсия...у мальчонки жор начался...хотяяяя! ...он начался осьмнадцать лет назад и нажраться не могут...ему и 4-5-6 срок по-плечу ))
16234
02.09.2017 13:28
6.Одно умалчивают, что Грудинин коммунист или симпатизирует их идеям. Критикует политику президента вместе с правительством, но те гнут свою систему, потому и не показывают такое по ТВ. У нас и про Китай лишнего не скажут, одно свое гнут, что было лет 15-20, то пенсии у них нет, то еще что не так как в России. А по первому ТВ каналу Колесов вел программу про Китай, так он говорил, что пенсии у отдельных пенсионеров до 60т.руб на наши деньги, а в среднем не ниже нашей средней. Тоже передачу закрыли, наши "демократы" чтобы не смущать людей новостями где лучше, такие новости закрывают.
jfa
02.09.2017 15:03
7....очередной спаситель...)))D...як жуковский...)))...ребят...этаже...у самой МКАД...ипать скока метр стоит...)))...чел банальный рантье...согласна... не дал разбазарить колхозную землю...теперь на этом и живут...но это утопия...жирующий островок коммунизма... на капиталистической планете... )))..а клубничку..кстати... ...обрабатывают гастрабайтеры...рабы по сути...)))
---
...символично!!!)))
аЛиса
02.09.2017 19:33
8....вот я подумала...к чёму dm постит подобную хню столь... бурно усиливающее работу кишечников Форумчан ..неужто старший Матосян решил совхоз Ленина в Паинцах возродить...)))...я не поеду...я буду с собственной грядки на даче собирать...)))
аЛиса
02.09.2017 22:56
9.Ничего плохого не увидела в ролике про школу. Можно только порадоваться за детишек, которым там учиться придётся.
Красная Шапочка
03.09.2017 00:18
10....а что я увидела..???)))...тож нет...)))D
аЛиса
03.09.2017 00:33
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама