Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Гост для интернет-магазинов

10 самых интересных требований госта для интернет-магазинов

До сих пор у нас не было национального стандарта для продажи через интернет, и мы все невозможно страдали. Доколе! Наконец-то Росстандарт опубликовал ГОСТ для интернет-магазинов. Новый гост официально принят и вступит в силу с 1 января 2018 года. Тогда и заживем!
...
Коротко
- Гост официально принят, но еще не вступил в силу.
- Он необязательный. За несоответствие госту магазин не оштрафуют и не закроют.
- Получить сертификат можно с 1 января 2018 года. Возможно, он поможет выделиться на фоне конкурентов.
- Кроме госта для интернет-магазинов есть другие требования, которые выполнять обязательно.

Эпилог позабавил:
Если я получу сертификат, это поможет мне больше зарабатывать?
Мы не знаем. Это поможет условно выделиться на фоне конкурентов. Покупатели не в курсе, что за требования по госту и могут думать, что это что-то важное. Может быть, причастность к бренду госта повысит доверие к магазину. Но, как говорят наши коллеги из уважаемых СМИ, это неточно.

dm
11.08.2017 12:10

Метки: интернет, новости

Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама