Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

С администратором сайта нужно дружить

Всё-таки люди у нас злые и глупые. Многие, получая какие-то предупреждения от администратора сайта, начинают с ним войну, становятся ещё более агрессивными, настойчиво пытаются установить свои правила, иногда даже стараются как-то навредить.

Ну это же глупо! Неужели непонятно, что администратор сайта, обладающий соответствующими возможностями и, особенно, специальными знаниями, всегда выигрывает в этой войне, потому что он может сделать всё, что захочет, всё, что посчитает нужным.

Бороться с администратором сайта бесполезно, администратора сайта нужно понимать и принимать его правила игры, с администратором сайта нужно дружить.

dm
10.06.2017 03:15

Метки: интернет, люди

Оценка:
Страницы:
12
1.Верно dm: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.Просто бывают представители с кардинально противоположными взглядами, дабы донести до "слушателей" своё "видение", вот оне и "изгаляютьси" супротив течению. )
stingray
10.06.2017 08:47
2.Действительно, что мешает сделать свой сайт и там изгаляться?%)
Есть правила и их нужно соблюдать, иначе - в угол)
Только вот иногда не понятно...
Иные "представители противоположных взглядов", чтобы донести до слушателей своё "видение мира", постоянно допускают оскорбления в адрес других участников. Кто-то за нарушения сразу наказывается, получает замечания или вообще "бан", а многомесячное хамское поведение некоторых не видят. Может они просто вежливо разговаривают с администратором и поэтому им позволено всех оскорблять? Я не против шуточных обращений друг к другу и подтруниваний, но против оскорблений.Форум от этого становится неинтересным, т.к. там только "Одно Мнение", всем остальным позволяется согласно кивать и восхищаться мудростью, иначе вас тут же объявят чьим-нибудь клоном и прилепят обидную кличку.
dm, Вы правы...
люди у нас злые и глупые
Я не злая... наверно глупая, раз не понимаю как так-то...%)
Красная Шапочка
10.06.2017 09:21
3.
Всё-таки люди у нас злые и глупые. Многие, получая какие-то предупреждения от администратора сайта, начинают с ним войну, становятся ещё более агрессивными, настойчиво пытаются установить свои правила, иногда даже стараются как-то навредить.
Каков "хозяин", таковы и "правила".
Как ведёт себя "хозяин", такова и ответка ему.
Ибо, правила с "хозяина" односторонним политическим движением не всем подходят...

администратор сайта,всегда выигрывает в этой войне, потому что он может сделать всё, что захочет, всё, что посчитает нужным.
На "своём" сайте - да. "Победит". В жизни (в быту), наживёт Себе отряд Врагов (и Это правильно).
Бороться с администратором сайта бесполезно, администратора сайта нужно понимать и принимать его правила игры, с администратором сайта нужно дружить. dm 03:15
НИКОГДА.
098767
10.06.2017 13:01
4.вот п3. явный пример, что администратор сайта не всесилен...что клонированная гидра возрождается вновь и вновь, глумясь и над администратором сайта, в том числе...
16234
10.06.2017 13:50
5.Звучит круто, конечно, - "администратор сайта".
Только что тут администрировать? Ведь правил тут нет и не будет. Иначе тролли разбегутся. А без них никого и не останется.
Бесперспективная это тема.
Кстати, ДМ, как там дела с чусовским форумом?)))
Там, наверное, народ спокойнее...)))
a28
10.06.2017 14:20
6.
Ведь правил тут нет и не будет. Иначе тролли разбегутся. А без них никого и не останется.
Эт точно... Где Лысьваград? Был и нету ... а потому шта жестко модерировалси. Не?
Все перебираемся на Лысьваград, а этот сайт умер.
:)
user
10.06.2017 14:38
7....улыбнуло...)))...хоть как это трактуйте...)))...но это угрозы...а зачем...???)))..вроде взрослый чел...вроде...либерал...точнее считающий себя им...)))...и прастите такую куету писать..смешно же право Дмитрий...)))D
аЛиса
10.06.2017 19:25
8.Да не угрозы, а скорее поучения :)

Эх, всё вы за других решаете, кто есть кто... а мне вот кажется, что я даже больше консерватор.
dm
10.06.2017 21:28
9.Миссионер?
Лысьвенский Мутант
11.06.2017 10:46
10....да..да..консервативный либерал...)))D...этаж тренд...заметила...страдальцы по навальному...раньше страдали национализмом...как кстати и он сам...)))D
аЛиса
11.06.2017 12:16
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама