Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Пункт выдачи заказов Ozon в Лысьве

Сегодня воспользовался пунктом выдачи заказов интернет-магазина Ozon в Лысьве.
Оказалось довольно быстро и дёшево, да и удобно в общем-то.

Суть в том, что можно, покупая товары в интернет-магазине, за доставку платить буквально 150-200 рублей. Когда товар поступает в пункт назначения, приходит смс, и ты сам забираешь заказ.

Единственное, я думал, что мне ещё позвонят, но, видимо, это в услуги не входит :)
А ещё немного удивило, что надо обязательно посылку вскрыть и проверить... А если у меня там, например, какие-нибудь секс-игрушки...? :)

dm
28.12.2016 13:28

Метки: интернет, город

Оценка:
Страницы:
12
11.
..у них почта государству принадлежит и субсидируется,шо и позволяет им вести такую торговлю по всему миру...зато миллионы-миллиарды посылок ежедневно,а это прибыль стране от продажи товара ...
Что всегда в первую очередь захватывалось во время революций? ...телефон...телеграф... банки.. т.к. все понимали, что связь и финансы с ресурсами - это основа государства. А у нас всё это в частные руки раздали добровольно.
---
А ещё немного удивило, что надо обязательно посылку вскрыть и проверить...
Не обязательно ведь им на прилавок всё раскладывать%)
Зато гарантия, что товар доставлен.
Однажды, через неделю после получения посылки, обнаружила, что часть страниц в книге вклеена вверх ногами. Сообщила об этом казусе в OZON. Через 3 дня по смс предложили подойти с книгой в пункт выдачи. Ну, думаю, не поверили)) Принесла показать. А мне её просто заменили и всё.
Красная Шапочка
29.12.2016 09:13
12.
О_О за книгу ? 150-200? это дохрена много...
Если заказывать сразу несколько книг, то стоимость доставки вырастет незначительно, а в пересчёте на одну книгу станет небольшой.
---
Зато гарантия, что товар доставлен.
Да, именно. Даже когда я по почте что-то дорогое заказываю, всегда прямо в отделении вскрываю и проверяю.
Wizard
29.12.2016 09:26
13.
Если заказывать сразу несколько книг, то стоимость доставки вырастет незначительно, а в пересчёте на одну книгу станет небольшой.
Точно. А если попадёте ещё в акцию "третья книга за 1руб.", то и вовсе пересылка может бесплатно обойтись.
Красная Шапочка
29.12.2016 11:50
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама