Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Владислав Жуковский о послании президента

dm
08.12.2016 17:45

Метки: видео, экономика

Оценка:
Страницы:
12
1.Более подробно от той же компании
lad
08.12.2016 18:03
2....)))D...этот молодой гений о скорейшем и неминуемом...буквально завтра... крахе экономики РФ говорит уже как года полтора...два...он и нефть предрекал 18 долларов за барререль...причём на годы...и доллар 150...200 ...имайданн...и одно не пойму я что вы так наивны веря в эти сладкие слова и простые решения...
...я тоже поначалу млела..от степана демуры...и всего рбк...но сравнив обещанное с реалиями...одно скажу пи###болы...))),,,!!!
аЛиса
08.12.2016 22:18
3.Путин тоже пи###бол, что сейчас поделать...тут весь вопрос кто есть Пу и кто есть Жу
barbarisich
08.12.2016 22:38
4.
...)))D...этот молодой гений о скорейшем и неминуемом...буквально завтра... крахе экономики РФ говорит уже как года полтора...два...он и нефть предрекал 18 долларов за барререль...причём на годы...и доллар 150...200 ...имайданн...и одно не пойму я что вы так наивны веря в эти сладкие слова и простые решения...
...я тоже поначалу млела..от степана демуры...и всего рбк...но сравнив обещанное с реалиями...одно скажу пи###болы...))),,,!!!
Поддерживаю участника форума под ником аЛиса в данном высказывании. Но получается кто поддерживает этих пи###болов (Жуковских, Демур и Потапенковых) в принципе тоже пи###болы...
vaa1975
08.12.2016 23:55
5....а не поддерживаю...участника Форума)))...простонадо послушать..то что обесчали..эти гуру..и провидцы...полгода...год...полтора..два года назад...теже длинные речи..с потоком умных слов..услаждающих разум демократоров..всё рухнет..всё накроется...пузырь лопнет..всё разнесёт...и майдан неминуем...)))
аЛиса
09.12.2016 00:32
6.Ну вот точно помню, что он говорил о продолжительном падении экономики и уровня дохода населения. В принципе так и есть, развития пока не ощущается.
Но суть в другом: по телевизору говорят одно, а на самом деле происходит нечто совершенно другое.
dm
09.12.2016 00:56
7.
6. Ну вот точно помню, что он говорил о продолжительном падении экономики и уровня дохода населения.
Поговорка есть: Пи###ть, не мешки ворочать. Вспоминайте другое враньё этого молодого гения экономики, ни разу не бравшего на себя груз ответственности)))
6. Но суть в другом: по телевизору говорят одно, а на самом деле происходит нечто совершенно другое.
dm, кто вам чего хорошего нашептал по телевизору? Проверил цифры приведенные Жуковским, сплошное вранье, очень противоречивые данные он приводит. Непонятно зачем Жуковский так врет? И что он этим хочет доказать?
vaa1975
09.12.2016 07:33
8.Вилис, а зачем Путин врет? Вот только не гадо говорить, ему что докладывают он то и говорит...а сам он ни чего знать не знает и слыхать не слыхивал;) и вранья у Пу на много больше чем у Жу, но ты его хаваешь и продолжаешь лизоблюдничать
barbarisich
09.12.2016 08:10
9.Лучше не смотреть такие видео, меньше знаешь - крепче спишь.
От нервов все болезни... а мы здесь никак не можем повлиять на эти % про которые в ролике рассказывают.
mix
09.12.2016 10:00
10....мб..скажу несколько неполиткоректна...и чуток...с стиле визави Андрейки...но эти шавки..моськи лают и предрекают крах Нашей Страны...на протяжении трёх...и более лет...ну мол глобальный писдец...неминуем...и случится завтра..на краем..послезавтра..но в край..через месяц..ну..через три...)))
..просто тоже жуковский..ругался...по вопросу не жёсткой монеритарной политики...мол..преступно..это всё надо держать...куда отпускают..надо держать...через пол года визжит..а зачем..надо всё распустить...)))
...а что Путин..та врёт...???..можно конкретнее...???)))
аЛиса
09.12.2016 17:44
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама