Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Про отрицательный рост экономики

dm
08.05.2016 00:04

Метки: видео, экономика

Оценка:
1....ну ведь ничего.. кроме популизма...не пойму я что ж него вас всех колбасит...да согласна..всё разжёвано..всё подаётся в очень переваренном..пережёванном виде...особа даже не задумываешься..всё так простенько...с эффектными страшилками...да..кое где понятно..но ведь чистейший популизм...реального выхода..нету...ничего не предлагается...
..вообще..на канале РБК...периодически..лет так семь восемь..уж куча всяких провидцев видела..с куевой тучей советов...критики..и предложений..и предвестников экономических катаклизмов..вплоть..до краха экономики..)))..и где они..)))
аЛиса
08.05.2016 00:36
2.Где крахи? Да вон в Чусовом - исчез целый завод. В Лысьве полно магазинов закрылось.
853
08.05.2016 00:47
3.Ну почему не предлагается? Смотрите с 25:30...
Честно говоря, меня удивили слова, что "у нас весь малый бизнес платит налогов меньше, чем один Газпром". В таком случае, со стороны государства можно по малому бизнесу действительно не заморачиваться вообще, и даже налоги отменить. Тогда, может быть, развитие какое-то само-собой произойдёт в этой части... И не понадобится никаких дополнительных мер по поддержке... о чём так много говорится :)
dm
08.05.2016 00:55
4.Все правильно этот парень говорит. Деиндустиализация экономики на лицо, все утекает в финансовый непроизводственный сектор на биржу. Кстати, кто не в курсе, эту биржу в 2014 г. заблаговременно позволили приватизировать, раньше она находилась под контролем ЦБ, и естественно сейчас владеют и контролируют её американцы через цепочку офшорных компаний. (чисто случайно наверное получилось, да ?) Вы только представьте, за 2015 г. оборот биржи, секции где торгуют валютами, достиг максимального значения за всю историю - 1 триллион рублей ! Во сколько раз это больше всего ВВП страны ? Куда навар с нее утекает, если три четверти игроков на ней - нерезиденты ? И это в кризис, когда экономика сжимается, предприятия останавливаются, люди теряют работу.
Вася Правда
08.05.2016 11:08
5.
3. Ну почему не предлагается? Смотрите с 25:30...
Про замораживание и снижение налогов. Очень легко предлагать когда ни за что не отвечаешь...
Кстати Путин тоже об этом говорит: https://www.youtube.com/watch?v=e4QzDU0sh8U
dm, вы интересовались кто такой этот Жуковский. У него хоть есть какой опыт работы в экономических структурах государства?

Про ЦБ... Цитирую, это без смеха слушать не возможно, и это говорит ведущий экономист-аналитик: "Переход государства к целевой денежно-кредитной связанной эмиссии. Обеспечить выполнение центробанком функций кредитора последней инстанции, ключевого института рефинансирования экономики. Чтоб он целевой эмиссией, как в Китае, как в Японии, как в Швецарии, как в Европейском союзе, как в америке кредитовал напрямую без посредников, без госбанков, либо через них, но контролируя их"

dm и Вася Правда, как вы думаете этот ведущий экономист-аналитик прикидывается дураком или на самом деле не знает что ЦБ РФ по конституции не подчиняется государственным институтам власти?
vaa1975
10.05.2016 19:26
6.РФ колония ФРС...

Толку слушать этих людей. Я вот жду когда появиться политик который скажет как он хочет обеспечить суверенитет страны. А они как дети думают парой реформ можно все наладить. Это как в тюрьме зэкам провести собрание и решить как жить дальше... Администрации абсолютно пофиг на эти собрания, лишь бы бунта не было.
mix
12.05.2016 08:35

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама