Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Самая грязная вещь

Попробуйте угадать, какая самая грязная вещь обычно находится у меня в кармане?
Правильный ответ - вечером.

P.S. Ну что ж, несколько человек почти угадали: я имел в виду кошелёк. Действительно, денежные купюры, особенно мелкие - это, в общем-то, самое грязное, что может быть в кармане.

dm
15.08.2014 00:08

Метки: загадка, деньги

Оценка:
Страницы:
12
11.какашка?
zyblikov
15.08.2014 15:13
12.телефон
16234
15.08.2014 17:28
13.Мда
зеленый попугай
15.08.2014 17:36
14.Уж вечер как
Ответа нет же
cost
15.08.2014 19:23
15.Чичас дм поищет в карманах... найдёт.. и скажет%) )))
Красная Шапочка
15.08.2014 21:22
16.Хоть деньги и не пахнут, но бумажные деньги, оказывается, бывают даже грязнее, чем то, чем они не пахнут. Американские ученые нашли на долларовых купюрах 3000 различных видов микроорганизмов, в том числе и такие устойчивые к антибиотикам, как, метициллин-резистентный золотистый стафилококк.

Пластиковые карты оказались ненамного чище мусорного контейнера. Выпуклые цифры на них - идеальный накопитель для микробов. Ну а ими с вами щедро поделятся все, кто расплачивается картой в том же супермаркете (через руки кассира).

На поверхности банкоматов бактерий столько же, как и в общественном туалете. Это по данным британских исследователей, так что и банкоматы, и туалеты - английские. Ну а микробы - интернациональные, в том числе и такие, которые вызывают кишечные расстройства.
---
Так, ваш любимый мобильный телефон оказался в 10 раз грязнее унитаза. Поскольку его постоянно касаются руками, подносят к уху и рту, а дома и бросают где ни попадя, не его поверхности приживаются такие нежелательные "абоненты", как сальмонелла и кишечная палочка, и даже золотистый стафило-кокк.

Ну, свой своего еще как-то познаша, а вот подносить к лицу чужой мобильник - все равно, что поцеловать унитаз в общественном туалете. Это еще если вы уверены, что хозяин мобильника не болен какой-либо скрытой болезнью.

Пульт дистанционного управления - еще грязнее, чем мобильный телефон, ну, наверное, потому, что собирает на себя больше пыли. Но по нему хоть разговаривать не надо.

Кошелек. Деньги в нем лежат? Лежат, но не только - еще и выходят, и входят. Ну и все, что с деньгами заходит нового, частью оседает в кошельке. Интересно, кому-нибудь приходила в голову идея хотя бы раз продезинфицировать свое портмоне?

Ключи - тоже неплохой инкубатор для микроорганизмов. Ну а в дамской сумочке все это собирается вместе - и ключи, и мобильник, и кошелек с деньгами, и еще масса различных мелочей, которые по отдельности, может быть, и не такие грязные, но после перемешивания приобретают однородную "окраску".

Что же касается хозяйственных сумок многоразового использования, то они намного грязнее, чем даже самое грязное белье
16234
15.08.2014 23:12
17.иммунитет в помощь
schreibikus
15.08.2014 23:34
18.Если у ДМа в кармане окажется фигня какая-нибудь банальная, я буду сильно разочарован...
krass
15.08.2014 23:45
19.он уже отписался, что у него такое лежит
cost
15.08.2014 23:47
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама