Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Настоящее и будущее СМИ малых городов


Обсуждение традиционных и интернет-сми в редакции газеты "Искра".
12.08.2014

А ещё можно просто послушать.

dm
13.08.2014 00:07

Метки: сми, видео

Оценка:
1.Интересно было посмотреть, послушать, о форуме в частности. Обошлось без ругательных слов, но люди культурные, это понятно. Фёдор Прокофьев, как и представлял себе, оказался хорошим парнем с открытой душой.
schreibikus
13.08.2014 01:48
2.Посмотрел 15 минут. Возмутило - интернет у "Искры" - помойка, а "Искра" - "свободная" газета. Бред, "Искра" всегда была продажной газетенкой.
marik
14.08.2014 10:09
3.Основная мысль выступающих оф. лиц от прессы: в интернете (читай на форуме) сидят анонимные люди, которые от нечего делать чешут языками, оскорбляют друг друга и не несут абсолютно никакой ответственности за свои слова. А вот газета - это ДА.
Они правы, но лишь отчасти, поскольку не видят главного за всей этой пеной. Для каждого участника форума существует очень простой способ выразить своё мнение, мысли - клавиатура, мышка и вперёд. Спасибо ДМ за это. Ругань и флуд второстепенны. Оскорбления - на совести каждого участника. Анонимность позволяет открыто высказывать своё мнение независимо от социального статуса, должностного положения и проч. Получается открытая дискуссия в режиме онлайн. Что в этом плохого? Никакая газета или ТВ не позволяют этого сделать. Демократия в действии.
schreibikus
14.08.2014 21:25
4.
3. Анонимность позволяет открыто высказывать своё мнение независимо от социального статуса, должностного положения и проч. Получается открытая дискуссия в режиме онлайн.

schreibikus что то как то уж совсем непонятна ваша мысль: Как может быть дискуссия открытой, если на ней высказываются анонимно?
vaa1975
19.08.2014 14:58
5.Анонимность развязывает языки, человека видно. Хотя "за базаром" всегда надо следить.
schreibikus
21.08.2014 21:22
6.В чем вся и проблема, что администратор удаляет на мой взгляд безобидные комментарии изложенные, можно сказать, в литературном стиле, а всякую гадость с матюками и оскорблениями оставляет(поощряет).
vaa1975
21.08.2014 21:42

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама