Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

В ожидании Олимпиады

Результаты опроса на официальном сайте Олимпийских игр настораживают:

Неужели на самом деле большинству пофиг...? :)

dm
12.01.2014 01:55

Метки: спорт, голосование, забавно

Оценка:
1.Не пофиг, а мерзко... всю радость ожидания растоптали и загадили разными "громкими" разоблачениями по разбазариванию средств и тасканием этого давно уже не олимпийского факела, который без конца тухнет и зажигается от зажигалки(
Красная Шапочка
12.01.2014 02:20
2.Большей части населения страны даже не по карману побывать на этих играх. Это "событие" пройдет мимо них. Просто очередное телевизионное шоу
mihalych
12.01.2014 22:29
3....ёпс..як бабушки у подъёзду...будь та бы во времена совка кроме местных ментов на олимпиаду 80 кто та из Вас мог поехать..не смешите меня..))
..во первых исчезла эта как её...так называемая общность савецкий народ...в разуме преобладает колхоз...мнений и взглядов...))
..пра эстафету...огня...90% населения к олимпиаде ну не малейшего отношения...за исключением 100% участия в качестве болельщиков...у телевизора..поэтому столь длительная эстафета...хоть как то в живую приобщить население столь огромной страны к олимпиаде...а на счёт что тухнет..дык и боинги падают...и у мерсов колеса отпадывают..главнае все живы...до кучи в перми сварили кучу пельменей..типа рекорда))
...а на счёт вложенного бабла...дык туристическая зона..с отлаженной транспортной инфраструктурой наверна останется...и после олимпиады какая та часть населения всёравно воспользуется этим...
..пессимисты..Мы..))
аЛиса
13.01.2014 00:52
4.Какали мы на ваши патриотно-бизнячьи игрища...другой вариант-69,24 %.
infinitiv
13.01.2014 08:27
5.У Ройзмана прочитал:
"Много думаю про Олимпиаду в Сочи, разговариваю с людьми.
Впервые вижу, что так много граждан от души желают своему государству обделаться.
С одной стороны, конечно, огорчает эта тенденция, а с другой стороны надо признать, что государство все для этого сделало.
Насколько понимаю, в Сочинской Олимпиаде задевает больше всего откровенные противоречия здравому смыслу, бесстыжая наглость происходящего и бурная имитация всенародного ликования."
---
3 и 4 января был на эстафете олимпийского огня. В Кунгуре люди как сумасшедшие радовались. А вот в Перми как-то уже не особо. Многие даже не знали, что именно в этот день эстафета проходит по городу.
fedor_prokofjev
13.01.2014 09:20
6...Федя...сообщество кастратов..хотя в истории это было..в начале прошлого века...народьи заступники..))..тож желали Родине поражения в войне...а насчет перми..дык чем больше город..выше самосознание...и патриотизьма с думай о судьбе народа..))
аЛиса
13.01.2014 19:11
7.Спиз"ить деньги у людей, устроить делилово природных ресурсов по избранным в откровенно полицайско-чиновничьем осударстве и радоваться за честь мунгосов и бабло бизнесспОрстсменов ?
Чтож , дебилов и подлецов в этой сране всегда хватало...будут и восторги и вопли.
infinitiv
14.01.2014 17:49
8.Мы не ищем легких путей.
ashen
14.01.2014 18:03
9.Паучья паутина.
infinitiv
14.01.2014 21:07
10....Батя...Томас Мор..Томаззо Компанелла..))D...
Ацкая смесь анархиста и наивнага коммунизму...)))D
аЛиса
15.01.2014 08:10

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама