Авторы

Риелтору На Заметку

Как можно облегчить свой нелегкий труд? Как структурировать километры информации о купле-продаже квартир? Как экономить драгоценное время, добывая самые выгодные заказы? И, наконец, как начать зарабатывать еще больше?

С чего начать: сервис-портал недвижимости

На нашем сервис-портале будет собрана необходимая информация со всех концов страны и ее окраин по теме недвижимости. Устраивайтесь удобнее в личном он-лайн кабинете и руководите совершением сделок в своем виртуальном магазине жилья. Функциональное и приветливое меню личного кабинета дает широкие возможности:

Установить свое оформление магазина.
Рекомендовать посетителям максимально выгодные предложения.
Размещать и обновлять свои объявления, в том числе поднимать их в ТОП.
Вести журнал сделок с детальным описанием подробностей.
Вести переписку с клиентами и партнерами по бизнесу.
Обмениваться опытом с коллегами.
Всего и не перечислишь. Для пользователей сайта предусмотрены функциональные тематические разделы, в которых легко сориентироваться в зависимости от целей визита. Только введите в поля поиска интересующие вас характеристики, и на запрос откликнутся десятки объявлений о купле, продаже, съеме, обмене недвижимого имущества в России.

Обязательно оставьте свои объявления на портале или обратите внимание на уже опубликованные заявки – расширяйте географические рамки своего бизнеса. Недвижимость – очень востребованный товар во всех странах мира.

Дополнительные возможности

Сервис-портал недвижимости удобен для посетителей и тем, что благодаря обновлениям в огромной базе фотографий объектов жилья и близлежащей местности, он создает у потенциального клиента иллюзию присутствия на них. Виртуальная экскурсия по квартире, вид из окна, состояние сантехники и ремонта – все на виду.

Одним из самых полезных разделов сайта являются «Статьи», где постоянно размещаются и регулярно обновляются реальные практические советы для всех, кто причастен к рынку недвижимости. Мы публикуем свежие новости и обзоры рынка жилья по всему миру.

На сайте работает рейтинг риэлторов, так как советы профессионалов помогут вашим клиентам чувствовать себя более уверенно на рынке жилья. Закон рынка: самые активные получают больше прибыли. Поэтому стать более заметным вам или вашему агентству поможет размещение рекламы на портале.

alekovi
28.03.2013 04:54
Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама