Рубрики

Плохие времена настали надолго? 

Интервью с президентом компании экспертного консультирования «Неокон» Михаилом Леонидовичем Хазиным. («Комсомольская правда»)
Страницы:1234567
41.Для недалеких: а не надо хрен с пальцем путать, рекомендация книги, на конторую дается ссылка и советы на тему "Что делать?" - не имеют между собой ничего общего. Однако ж упорства не занимать - жалкие потуги все не прекращаются, вот буйная фантазия диагнозы сочинять взялась... Ну детский сад, ей-богу...
sharpneedles
19.11.2008 01:57
42.сударь, мне давно не нравится тон,которым вы ведете дискуссию. Поучительно-снисходительную манеру общения первым выбрали вы:"Настоятельно рекомендую вспомнить курс географии, если кому вдруг не понятно в чем отличие между нашей страной и теплыми странами с низким уровнем жизни." Я лишь парировал в ответ. Поэтому предлагаю в реале обсудить текуший финансовый вопрос и другие темы.
PS: Совет, внушение, предложение, рекомендация-словарь синонимов. И вы именно советуете, Что делать-прочесть данную книгу. Вобщем, есть большое желание с вами встретиться. Тем более, что хамская манера поведения на форуме демонстрируется вами не в первый раз.
max
19.11.2008 08:38
43.Если что-либо не нравится, тем более давно, повторюсь: не читайте. Дискуссия - таковой уже не является, потому как переросла в перепалку. Ни одного четко аргументированного возражения, коль уж вы парировали, я не усмотрел, а потому ваше предложение обсуждать данную тему далее и развивать иные, тем более "в реале" - неуместны, интересным собеседником вы себя не зарекомендовали. Считать ли мои реплики хамством - исключительно ваше право.
sharpneedles
19.11.2008 10:25
44.Предлагаю прекратить нападки на мою персону и оставить придирки к словам, дабы не получать ущемляющих самолюбие ответов. Если все же есть большое желание продолжать в том же ключе - угрозы и провокации просьба отправлять в виде личных сообщений, а не забивать ими форум, благо такая услуга на сайте предусмотрена.
sharpneedles
19.11.2008 10:38
45.ЭЭЭ... товарищи(или господа, кто как хочет), вспомните тему топика. Я высказываю мнение, что плохие времена это надолго и привожу аргументы, и буду рад если вы меня опровергните. У вас же постоянно вариации на тему "кто есть ху", по моему это не есть продуктивный подход.
rephaiser
19.11.2008 11:53
46.sharpneedles(уже не сударь,но трусливый п-бол),как вам послать сообщение,если у вас нет почты?

rephaiser,плохие времена надолго,потому как к двум бедам России добавилась третья-дураки,показывающие дорогу.
max
19.11.2008 12:06
47.действительно, страшнее не тот дурак который сказал : "Не знаю как..." , а тот ктоторый : "Я знаю!"
den
19.11.2008 12:56
48.Мда... Вижу приступы идиотии у местных обиженок крепчают день ото дня!
sharpneedles
19.11.2008 13:54
49.Это особенность лысьвенского (а может и пермского вообще) интернет-сообщества.

Кстати, "плохие времена" могут это ещё более усугубить. Все будут писать как всё плохо ...
dm
19.11.2008 13:58
50.Не могу не согласиться, Дмитрий насчет нашего контингента, про Пермь - не знаю, в Екатеринбурге - люди вполне адекватные
sharpneedles
19.11.2008 14:05
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама