Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...51525354555657585960... 85
541....Леди..для восстановления связи с реальностью..по Вашему РПЦ должна одобрить однополые браки..в храмах разрешить венчаться пидарасам и лесбиянкам..как это делается во цивилизованном мире))...ну и естественно..повсеместно разрешить шабаши концерты юродиевых во храмах...??..типа так..аха..))D
Та самая
12.08.2012 23:28
542.когда у молодежи нет веры не во что, нет идеалов и нечем гордится, такой стране пипец.
naftalin
13.08.2012 00:45
543.Интересно, что эти Пуси разделили Россию надвое: кто за, а кто против, как наш форум. А делить-то по большому счёту нечего, все вроде добра хотим и себе и людям.
---
В том и дело, что нет в УК такой статьи по которой их можно осудить
Был бы человек, а статья найдётся.
А ещё так следователи у себя в кабинетах пишут: если вы не судимы, это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Никогда не понимала,чего так дела тянут..
Ольга Сергеевна, спроси своих родственников, посадить человека не так просто, для того и суд как конечная инстанция, ещё и не факт, что признают виновными.
optimister
13.08.2012 00:59
544..Леди..для восстановления связи с реальностью..по Вашему РПЦ должна одобрить однополые браки..в храмах разрешить венчаться пидарасам и лесбиянкам..как это делается во цивилизованном мире))...ну и естественно..повсеместно разрешить шабаши концерты юродиевых во храмах...??..типа так..аха.
Заметь, во-певых, ты в этом посте процитировала не мои мысли, а свои собственные, пытаясь выдать их за мои. ;)) А я имела ввиду совсем другое: Главная проблема РПЦ в том, что она подобострастно вписалась в вертикаль власти выстроенной Путиным, церковь превратилась в министерство, а попы стали чиновниками...
blossomlady
13.08.2012 10:04
545.Нарыл в инете, Как Вы думаете, это п...дежь, или "дыма без огня не бывает" ? :
После 1943 года, когда была создана Московская Патриархия, стараниями КГБ была внедрена содомия (гомосексуализм) среди архиереев и настоятелей монастырей. Это нужно было для того, чтобы держать компромат на духовных лиц и таким образом контролировать их, а также для того, чтобы разлагать Русскую Православную Церковь. От архиереев и настоятелей монастырей содомия пошла к священникам и простым монахам. Во многих монастырях и духовных училищах совращали послушников и семинаристов. В результате гомосексуалистов в Русской Православной Церкви очень много—в частности, около половины архиереев РПЦ являются содомитами.
Настоятели монастырей, простые монахи и священники совращают детей и подростков. Проблема педофилии в Русской Православной Церкви остро стоит на территории России, Украины и Белоруссии!
Патриарх Кирилл является тайным католическим кардиналом, экуменистом и масоном. Кирилл является духовным сыном и духовным учеником митрополита Ленинградского Никодима (Ротова), который также был тайным католическим кардиналом. Митрополит Никодим умер на приёме у папы римского, о чём предсказывала ему блаженная Пелагея Рязанская. Никодим возил молодого иеромонаха Кирилла (Гундяева) в Западную Европу, где познакомил его с католиками и масонами.
Dr Feelgood
13.08.2012 10:53
546...Леди..я разве приписала Вам это..отнють нет...я проста прицепила это... к Вашей фразе.. о восстановлении связи с реальностью жизни..))D
..Dr Fееl..явная лажа..с первой строчки..если не ошибаюсь... КГБ..в 1943..в помине и не было...враньё в репертуаре..капля правды для достоверности... в бочке лжи...
Та самая
13.08.2012 14:54
547.Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на рок-концерт Короля и Шута в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит срок до семи лет.
---
И я дико извиняюсь: А прицепить свои слова к чужим и приписать - это разные вещи?
Выглядит то одинаково!)
ashen
13.08.2012 18:54
548.церковь превратилась в министерство, а попы стали чиновниками
+100500 !
voodoo_child
13.08.2012 19:09
549.
церковь превратилась в министерство, а попы стали чиновниками
Кооператив имени Бога!
ashen
13.08.2012 19:14
550.
.если не ошибаюсь... КГБ..в 1943..в помине и не было
В тексте сказано, что после 1943 года, значит это могло быть и в 1952 году, а если раньше, то НКВД, какая разница, хрен редьки не слаще.
Но согласен, конечно лажа, этого добра внутри церкви всегда было предостаточно и у нас и за рубежом.
lad
13.08.2012 19:17
Страницы:1...51525354555657585960... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама