Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...51525354555657585960... 85
501.500. Камера то была
lamiko
09.08.2012 20:41
502.БАРТО - кисья ересь (feat. КА4) [PUSSY RIOT cover]
---
Действия "бунтующих писек", вероятно, можно подвести под ст. 20 п. 1 КоАП (мелкое хулиганство). Срок давности за административное правонарушение по этому пункту истекает через два месяца. Pussy Riot надо просто залечь на дно на это время, как делают члены арт-группы "Война" и некоторые другие экстремалы от современного искусства.
ashen
09.08.2012 20:41
503.Мне кажется, церковь не имеет отношение к уголовному преследованию этих Пусси, во всяком случае уголовные дела возбуждает не церковь, а светская власть в лице компетентных органов, она решает, есть состав преступления или нет. Дело возбудили и правильно сделали, потому что в основе этой акции лежит желание эпатировать публику, но девушки явно перестарались. И здесь не важно, что они хотели сказать, важно, что их поведение противоречит не только религиозным устоям, но и общепринятым правилам поведения, в этом заключается общественная опасность их поведения.
optimister
09.08.2012 20:49
504.
Мне кажется, церковь не имеет отношение к уголовному преследованию этих Пусси
Того же мнения,но в масс медиа все ссылки исключительно на РПЦ - типа ,мы бы (власти ) и простили,но вот РПЦ жаждет крови...этим же подогревают чувства верующих, постоянно добавляя жуткие подробности "мракобесмй".
Я всё жду когда до оргий дойдут и поклонения дьяволу))
ashen
09.08.2012 20:53
505.
желание эпатировать публику
Это какая статья, не подскажете? Эх, если б была такая статья
/me мечтательно закатывает глазки
lamiko
09.08.2012 20:53
506.
но девушки явно перестарались
В чем?Они ничего из ряда вон выходящего не сделали - читайте выше!Всё почти по канону...
Сама РПЦ ничего против танцев в храме не имеет,как и против молебнов...в чем перестарание?
ashen
09.08.2012 20:55
507.
488. ..дядя..это в Вашем стиле..выдирать чужие мысли..фразы из текста..и разбирать их...а что ещё остаётся..коль с аргументацией напряг...
С аргументацией всё в порядке, но в хорошем споре всегда должно быть место шутке, что разряжает напряг в полемике, даёт возможность подумать и придти к правильному решению.
---
489.
/если я завтра фекалиями на площади цветов выложу Шувалов,ты так много обещал и так многого не сделал--
Чо, хорошая идея, всегда поддержу, рядом бы присел, но трушу...
Будете мне в ноженьки бахаться,будете тоже своим героем считать?.
Будет польза, будет прок, то какой разговор, возведём тебя в чин святых угодниц, а икону в мерии повесим и часового поставим, если кто пройдёт и не поклонится - штраф 500 баксов, деньги будут передаваться в пользу просвещения.
.можно подумать,если громко кричать гадости,то мир станет добрее...
Не суть в том, что гадости и громко, а суть когда угадаешь время и место.
---
495. Девушки совершили мелкую пакость, а подняли бурю в стакане,
Ой какая буря в стакане, весь интернет кипит.
сами наверно не ожидали
Да где же тебе удалому христианину оценить содеянное, ведь они всего одним ударом зацепили и церковь и главу правительства, всего ничего, плюнуть да растереть - правильно я про тебя Оптимистер думаю?
lad
09.08.2012 20:56
508...дядя вы в репертуаре...выдирание фраз из текста..и их разбор...
Та самая
09.08.2012 21:13
509.503.
. И здесь не важно, что они хотели сказать, важно, что их поведение противоречит
Нет, это очень важно что они хотели сказать и сказали, за то сейчас и страдают.
---
508. ..дядя вы в репертуаре...выдирание фраз из текста..и их разбор...
Разбираю комменты на мысли и отвечаю на них, типа того, что веду беседу, если тебе не понятно.
А ты в своём репетуре, шпаришь многоточия, это всё что ты можешь.
lad
09.08.2012 21:16
510.Ну вот и сожгли Пусек на костре инквизиции.
Возле храма Христа Спасителя в Москве активисты организации “Союз православных хоругвеносцев” сожгли портрет американской певицы Мадонны, сообщает радиостанция РСН.
Источник: http://monavista.ru/
alik
09.08.2012 22:19
Страницы:1...51525354555657585960... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама