Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...51525354555657585960... 85
511...сегодня прочитала письмо..того что в море...адмиралу..толи турецкаму султану пра коррупцию...позабавила вольность афтара с цифрами отката...почему 20..а не 22...пачему 90..а не 91..за 90 отката наверна киллер дешевле..))..вооще письмо мудное..))..макар толи впал в маразм..али как наш Форумный Ifушка до клавы бухой добрался...))D
Та самая
09.08.2012 22:23
512.489.
если я завтра фекалиями на площади цветов выложу
Ты не одна в своих идеях, у тебя есть соратники)
http://s002.radikal.ru/i197/1208/cc/87eb272cdfa7.jpg
lad
09.08.2012 23:47
513.lad...у меня с милицией все в порядке..и такое могу сделать разве что...на соседа по улице:):)вот он да,заслужил:):):)
Olga Sergeevna
10.08.2012 00:56
514.Ждём 17 августа, может оправдают.
optimister
10.08.2012 01:01
515.
513. lad...у меня с милицией все в порядке.
Милиция, власть, попы - одного куста ягода, а вот сосед, это другое дело, с соседом ещё долго рядом жить придёться, соседа любить надо как родного и при встрече радоваться.
lad
10.08.2012 01:31
516.lad..я налоговой больше рада,чем появлению на улице соседа...И жили мирно,пока у него "шифер протекать ни начал"...так что...не надо полицию в этот гадкий список...мне
---
"с соседом еще долго рядом жить"...судя по возрасту,все равно ему раньше...
Olga Sergeevna
10.08.2012 02:08
517.((( В народе давно уже ходит притча о Христовых храмах.
Однажды бомж пришёл в Храм побеседовать с его обитателем на земле о своих думках.Как же так получилось, что он - бомж?!Встал в сторонке, сосредоточился для серьёзного общения, только перекрестился, как на него накинулись прихожане.
Каждый со своим укором: не там встал, не так перекрестился, не так поклонился, неподобающе одет, не чёсан, не мыт...и вообще смердит! Взяли и дружно вытеснили его из храма.Выкатился он , огорчённый, увидел скамеечку и сел - хоть посидеть у храма.Рядом - человек.
- Не горюй, брат мой! Не одного тебя не пускают. Меня вот тоже не пускают, хотя молятся в храмах - МНЕ...")))
lad
10.08.2012 10:02
518.Для православнутого и прочего быдла, думающего, что девушек судят за преступление против веры, морали и нравственности:
Наплевали на алтарь
пьяная "братва", покатавшись по поселку, подъехала к Свято-Никольской церкви, где в это время шла праздничная пасхальная служба. Настоятель храма отец Александр уже готовился к освящению куличей, когда в храм вместе со своим подручным ворвался пьяный Зига. Он выбил из рук детей-пономарей подносы, на которых лежали куличи и яйца, и стал избивать прихожан. Потом оплевал иконостас и нецензурно бранился в адрес служителей церкви.
Про фюрера путина и его подручного патриарха, бандит не сказал ни слова.
скромно и культурно развлекался
кидался куличами и яйцами, плевал на иконы, жевал свечи, хватал за грудки и крыл матом всех, кто попадался на его пути. Словом, клал мат-перемат и на церковь, и на Бога, и на всё вокруг.
Чем кончилось дело?
их местный форум
Нормально все закончилось. В суде за примирением сторон дело прекратили (ст.25 УПК РФ). То есть он был признан виновным, но судимости не было.
Судебная экспертиза признала, что высказывания Зиги не носили идеологический характер, то есть он просто по пьянке хулиганил, а не оскорблял церковь по религиозным мотивам. В общем, действия по церкви были квалифицированы как административное правонарушение.
А вы продолжайте верить путинам и гундяевым :D
3941523
10.08.2012 10:17
519.п.518 - двойные стандарты они такие двойные;))
Кто же бандита осудит в бандитском государстве?Ему всё можно ибо он потом денежкой отмолит))

И специально для фанатов кивать в сторону мусульман:
В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

Отметим, "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.



"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители синагоги. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", — резюмировал исламский священник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml
ashen
10.08.2012 15:14
520.Особо "горячим головам" местного форума, жаждущим "крови", рекомендую побывать в музее Пермь-36 в Кучино, постоять в карцере, подышать его воздухом, подумать: надо ли нам все это снова ?
blossomlady
10.08.2012 22:43
Страницы:1...51525354555657585960... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама