Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Рубрика «Правила жизни»

19.02.2024 

Уважаемые жители лысьвенского городского округа, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу напоминают гражданам об ответственности за использование найденной чужой банковской карты.

Лысьвенские ребята из школьных и студенческих ПО Объединения «ЩИТ» в феврале 2024 года отмечают третью годовщину со дня образования

15.02.2024 

В Лысьве ребята и педагоги из школьных и студенческих правоохранительных отрядов Объединения «ЩИТ» отмечают третью годовщину со дня образования. Встретить третий День рождения объединения решили проведением акции «Активная гражданская позиция – наш выбор!»

В Лысьве местная жительница предстанет перед судом за совершение кражи из дома соседа

15.02.2024 

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 47-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в жилище».

В Лысьве ветераны отдела внутренних дел встретились на февральском отчетно - перевыборном собрании

15.02.2024 

Ветераны отдела внутренних дел встретились на запланированном февральском отчетно - перевыборном собрании в помещении актового зала отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. В работе собрания приняли участие представители городских общественных организаций и сотрудники отдела по работе с личным составом территориального отдела полиции Лысьвы.

В Лысьве по инициативе сотрудников и ветеранов ОВД, при поддержке Штаба ОПО «ЩИТ» состоялось патриотическое мероприятие

15.02.2024 

Сегодня по инициативе сотрудников и ветеранов отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в первом корпусе Лысьвенского политехнического колледжа состоялось патриотическое мероприятие, приуроченное 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Поздравление начальника отдела МВД

15.02.2024 

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, поздравляю вас профессиональным праздником!

Сегодня, 13 февраля профессиональный праздник отмечают сотрудники регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции

15.02.2024 

13 февраля 1974 года приказом № 93 МВД СССР были организованы регистрационно-экзаменационные подразделения в системе Госавтоинспекции. Ежедневно сотни людей обращаются за помощью к специалистам РЭО, которые осуществляют регистрацию и учет автомототранспортных средств и прицепов к ним, принимают квалификационные экзамены на право управления

Начальник полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Сергей Ильичев выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе

15.02.2024 

Начальник полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Сергей Ильичев 8 февраля выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе.

Начальник полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Сергей Ильичев выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе

15.02.2024 

Начальник полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Сергей Ильичев 8 февраля выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе.

Криминальные деньги. Подростки идут на поводу у преступников и ломают свою жизнь

15.02.2024 

Сегодня состоялась совместная пресс-конференция врио начальника подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Оксаны Пироговой, руководителя Агентства по делам молодежи Пермского края Юлии Баландиной, председателя регионального отделения «Движение первых» в Пермском крае Александра Мясникова.

Страницы:11121314151617181920
Реклама